16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе

Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у вас есть бизнес, то есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента возникает энергия, но не все понимают, как именно ее нужно использовать.Из новой книги Евгения Щепина вы узнаете всё об энергии клиента и о том, как благодаря ей сделать ваш бизнес по-настоящему успешным.Автору удалось собрать и проанализировать многолетний опыт самых разных российских компаний: от небольшого санатория в Сочи до сервиса «Яндекс. Такси».Вы узнаете, как мотивировать сотрудников на продуктивную работу с клиентом и как понять, чего клиент хочет на самом деле, научитесь бороться с потребительским терроризмом, перестанете бояться критики и начнете конструктивно ее использовать во благо компании. И наконец, разберетесь в том, как построить компанию с сервисом, в который влюбляются и который искренне рекомендуют.

В начале осени прочел первую книку Евгения Щепина про Вкусвил, прочитал залпом и остался в восторге, поэтому узнав про выход новой книги не раздумывая приобрел и приступил к чтению. Тема выбрана очень актуальная и вопрос поставлен очень правильно, но вот раскрыть, к сожалению, на мой взгляд, не получилось. Я думаю, что не хватило времени на проработку темы, стилистика несколько напомнила Нассима Талеба, но как говорится «Что позволено Юпитеру…». В целом, очень хотелось бы пожелать Евгению глубже проработать тему и сделать переиздание, так как говорить об этом нужно, но года для написания такого труда явно не достаточно

Очень полезная книга для тех кто хочет эффективности и качества не только в работе но и жизни!

Описана легким языком, с юмором и большой пользой в словах для читателя! Спасибо за отличную мотивационную и обучающую на вашей практике книгу!

отличное дополнение к циклу книг про бирюзовые организации, но еще болле живые примеры,которые снимают розовые очки наглухо. Рад, что познакомился с этой книгой. Много чего пришло на ум во время прослушивания.

Отдельно хочу сказать спасибо автору Евгению за то что нашел время озвучить свое творения. В очередной раз убеждаюсь, что автор читающий свои книги это в 10 раз лучше чем бездушный диктор

Понравилось. Очень искренне. Много кейсов, которые дают полёт для фантазии. С основным посылом книги, что клиенты дают энергию для развития бизнеса, полностью согласна

хорошая книга, новых идей прямо скажу не почерпнул, но все истины хорошо донесены и прекрасные примеры. спасибо Жене, за его работу, и за прекрасную начитку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у вас есть бизнес, то есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента возникает энергия, но не все понимают, как именно ее нужно использовать.

Из новой книги Евгения Щепина вы узнаете всё об энергии клиента и о том, как благодаря ей сделать ваш бизнес по-настоящему успешным.

Автору удалось собрать и проанализировать многолетний опыт самых разных российских компаний: от небольшого санатория в Сочи до сервиса «Яндекс. Такси».

Вы узнаете, как мотивировать сотрудников на продуктивную работу с клиентом и как понять, чего клиент хочет на самом деле, научитесь бороться с потребительским терроризмом, перестанете бояться критики и начнете конструктивно ее использовать во благо компании. И наконец, разберетесь в том, как построить компанию с сервисом, в который влюбляются и который искренне рекомендуют.

Аудиокнига Евгения Щепина «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
9785961441598
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают