18+
текст

Объем 15 страниц

2020 год

18+

Вредные лайфхаки, или Пособие для начинающего демона. Часть 2

текст

О книге

Вторая часть цикла, надеюсь, получившаяся не хуже, чем предыдущая. На всякий случай, повторю предупреждение : это - не руководство к действию, а полет моей нездоровой фантазии, я не призываю повторять что-то подобное в реальной жизни. Приятного чтения, буду рад, если вам удастся поднять себе настроение этим новым гримуаром.Содержит нецензурную брань.

Чудесный роман в стихах!Замечательный!Глубокий взгляд и пронизывающие суждения!Советую внимательно вслушатся в движения слов и мыслей!

С течением времени автор растёт над собой и набирается опыта. Он потихоньку проходит свой путь, свою тропу. Помниться мне на одной из таких лесных троп на него напали дикие осы. Но автор не растерялся и просто дал себя в обиду. Данный эпизод его жизни, в какой-то мере, тоже отражён в этом сборнике.

Стихи скучноваты. Очень мало хорошего юмора. Но на досуге, вечером, под теплым одеялом, можно прочесть. Настроить себя на позитивные сновидения.

Необычно, интересно, со своей юмористической ноткой, которую не все поймут ))) но это не про нас ) продолжай в том же духе! Будем читать ещё и ещё )

Ну… Нецензурной брани здесь нету, это автор преувеличил. Но пишет смело и дерзко, мне очень нравится его творчество. Если копнуть глубже, можно предположить, что автор отражает современные проблемы общества, при чём в непривычной форме – с юмором, с сарказмом и от души! Удачи тебе, не переставай писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть цикла, надеюсь, получившаяся не хуже, чем предыдущая. На всякий случай, повторю предупреждение : это - не руководство к действию, а полет моей нездоровой фантазии, я не призываю повторять что-то подобное в реальной жизни. Приятного чтения, буду рад, если вам удастся поднять себе настроение этим новым гримуаром.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Сергеевича Еременко «Вредные лайфхаки, или Пособие для начинающего демона. Часть 2» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip