Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2020 год

0+

Верховный суд в системе судебной власти Советской России

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представленная монография посвящена становлению и развитию высшего судебного органа Советской России – Верховному суду РСФСР. Анализируются предпосылки его становления, рассматриваются основные этапы его деятельности применительно к социально-экономическим и политическим преобразованиям, происходящим в это время в стране. Прилагаются многие редкие документы, законы и иные нормативно-правовые акты, регулирующие порядок отправления правосудия Верховным судом РСФСР.Для студентов, магистрантов, аспирантов и научных работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная монография посвящена становлению и развитию высшего судебного органа Советской России – Верховному суду РСФСР. Анализируются предпосылки его становления, рассматриваются основные этапы его деятельности применительно к социально-экономическим и политическим преобразованиям, происходящим в это время в стране. Прилагаются многие редкие документы, законы и иные нормативно-правовые акты, регулирующие порядок отправления правосудия Верховным судом РСФСР.

Для студентов, магистрантов, аспирантов и научных работников.

Книга Евгения Викторовича Штепы «Верховный суд в системе судебной власти Советской России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-4365-5721-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Правообладатель:
КноРус