6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2014 год

6+

Красная книга. Животные мира

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Около 100 видов животных и растений исчезают с нашей планеты ежедневно. Это свидетельствует о том, что вымирание видов не закончилось когда то давно, с исчезновением динозавров, оно происходит постоянно, здесь и сейчас. Наша Красная книга расскажет о самых редких животных мира. Здесь собрана информация о наиболее интересных представителях фауны нашей планеты. Для детей среднего и старшего школьного возраста, студентов, учителей, и всех кто беспокоится о судьбе животных.

Замечательная познавательная книга!

О каждом животным есть красочные фотографии и краткая информация, а именно: систематическое положение, почему занесен в Красную книгу, где обитает, как узнать, образ жизни и биология, интересный факт о животном. Из книги можно узнать о животных, о которых раньше не слышали и не видели. Вот я например впервые узнал о красном волке, дымчатом ягуаре, губаче и узнал больше о других животных.

Нам нужно оберегать животных, а не убивать их!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Около 100 видов животных и растений исчезают с нашей планеты ежедневно. Это свидетельствует о том, что вымирание видов не закончилось когда то давно, с исчезновением динозавров, оно происходит постоянно, здесь и сейчас.

Наша Красная книга расскажет о самых редких животных мира. Здесь собрана информация о наиболее интересных представителях фауны нашей планеты.

Для детей среднего и старшего школьного возраста, студентов, учителей, и всех кто беспокоится о судьбе животных.

Книга Оксаны Скалдиной, Евгения Слижа «Красная книга. Животные мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-699-71212-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf