12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2017 год

12+

Другие версии

2 книги
Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

Вижу вас насквозь. Как «читать» людей

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию поведения человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как это предвидеть?Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения – понять, кто перед вами, каков его поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации.Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости – даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).

С сожалением сообщаю, что заявленное описание книги не соответствует действительности. «Методика» автора не позволяет определить человека за 2 минуты. Предложенная классификация психотипов не является уникальной, так как сильно напоминает разделы МКБ10 по расстройствам личности. И если опытные психиатры иногда могут позволить себе поставить диагноз за 2 минуты, то кем предполагается должен быть читатель, если он мгновенно распознает человека. Такому читателю эта книга не требуется.

Три звезды за то, что книга является удобной шпаргалкой по расстройствам личности для тех, кто учится на психолога.

Не был знаком с классификацией психотипов. Рад, что с ними познакомился. Мотивы людей не стали очевидны. Вместо этого открылся целый пласт новой информации для изучения. Я и раньше понимал, что люди бывают разные. Но не было понятно, насколько. И в чем именно эта разность заключается. И как эту разность использовать. После прочтения стали понятны косяки командообразования, допущенные в прошлом. И нашлось объяснение неадекватному и непонятному ранее поведению некоторых людей.

Понятно, вразумительно, с хорошими примерами. После прочтения легче стало общаться с близкими и не ждать, что рыба начнет лезть на дерево. Нет неоправданных ожиданий – нет раздражения и разочарования. Буду перечитывать

Очень понравилась! Типировала некоторых своих знакомых) Слушать приятно! Буду советовать друзьям. И сама переслушаю еще раз





Ценная информация и отлично изложено. Всё, не слишком отягащено научными терминами и легко запоминается. Угадываешь в характерах себя и знакомых людей. Но, конечно, обязательно надо перечитывать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать секреты спецслужб по прогнозированию поведения человека? Или, может быть, желаете узнать всю правду о человеке без ответов на перечень психологических тестов? Стремитесь правильно подобрать кандидатуру на должность за несколько минут? Что из сказанного собеседником правда, а что ложь? Почему те, кому мы так верим, так легко нас предают? Как это предвидеть?

Авторская методика оперативной психодиагностики поможет точно и быстро оценить человека менее чем за 2 минуты общения – понять, кто перед вами, каков его поведенческий портрет, как он будет реагировать на те или иные ситуации.

Метод может быть использован для того, чтобы максимально точно и быстро подстроиться под собеседника или оппонента, а при необходимости – даже дезадаптировать его (например, в случае жесткой беседы, сложных переговоров или общения с преступником или террористами).

Аудиокнига Евгения Спирицы «Вижу вас насквозь. Как «читать» людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 40 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Питер, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip