16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Рудники

Лесовик. Рудники

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Рудники" – фантастический роман Евгения Старухина, вторая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Евгений, в виртуальной игровой реальности Альтмира называющий себя Лесовиком, вынужден отбывать наказание по несправедливому обвинению. Отношения с местными криминальными авторитетами у него не сложились, и если бы не внезапная дружба с крысами, неизвестно, удалось бы Лесовику выжить на рудниках, в разработке которых заинтересована сама корпорация «Альтмир». Выяснилось, что продержаться нужно не больше трех недель, но попробуй продержись, когда у тебя столько врагов.Книга 1. Детский домКнига 2. Рудники© Старухин Евгений© ИДДК

Книга супер одна из лучших книг в серии литрпг ждём продолжение серии с озвучкой Олега кейнза советую послушайте не пожелеете не зря потраченого времени

Очень достойное продолжение.Автору мое уважение.

Очень надеюсь, что последующие книги будут не менее интересными, и Олег Олегович также будет на высоте.

Слушал первую книгу очень понравелась, думаю вторая не хуже будет. Советую всем любителям фентези и ЛитРПГ. Покупайте, не пожалеете! Вся серия просто замечательная.

Большинство прохождений в литрпг это боёвка, авантюристы, иногда торговцы. Но вот прохождений за крафтеров практически нет. И у ж тем более вы не найдёте стратегию всё вкладывать в удачу. Зато в этой серии и этой книге наконец то так и будет. Рекомендую.

Местами такой детский сад, что становится не понятно откуда такая высокая оценка. Герои иногда поражают своей примитивностью :-).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Рудники" – фантастический роман Евгения Старухина, вторая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Евгений, в виртуальной игровой реальности Альтмира называющий себя Лесовиком, вынужден отбывать наказание по несправедливому обвинению. Отношения с местными криминальными авторитетами у него не сложились, и если бы не внезапная дружба с крысами, неизвестно, удалось бы Лесовику выжить на рудниках, в разработке которых заинтересована сама корпорация «Альтмир». Выяснилось, что продержаться нужно не больше трех недель, но попробуй продержись, когда у тебя столько врагов.

Книга 1. Детский дом

Книга 2. Рудники

© Старухин Евгений

© ИДДК

Аудиокнига Евгения Старухина «Лесовик. Рудники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 54 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip