16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Как пережить разрыв отношений и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил

Как пережить разрыв отношений и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Далеко не все отношения даже самых любящих пар выдерживают «испытание на разрыв». Так уж устроена жизнь: рано или поздно на место высоких чувств, романтики и пылкости в отношения приходят повседневные заботы и будничные проблемы, и нередко «любовная лодка» в конце концов разбивается. Такое кораблекрушение, особенно для остро чувствующих и ранимых натур, – тяжелое испытание.Как с наименьшими потерями пережить муки расставания с любимым человеком, как избавляться от последствий тяжелого стресса, как отойти от болезненных воспоминаний, снова ощутить радость жизни и построить новые счастливые отношения, рассказывает книга опытного психолога и психотерапевта Евгения Тарасова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко не все отношения даже самых любящих пар выдерживают «испытание на разрыв». Так уж устроена жизнь: рано или поздно на место высоких чувств, романтики и пылкости в отношения приходят повседневные заботы и будничные проблемы, и нередко «любовная лодка» в конце концов разбивается. Такое кораблекрушение, особенно для остро чувствующих и ранимых натур, – тяжелое испытание.

Как с наименьшими потерями пережить муки расставания с любимым человеком, как избавляться от последствий тяжелого стресса, как отойти от болезненных воспоминаний, снова ощутить радость жизни и построить новые счастливые отношения, рассказывает книга опытного психолога и психотерапевта Евгения Тарасова.

Аудиокнига Евгения Тарасова «Как пережить разрыв отношений и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 09 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip