16+
текст

Объем 230 страниц

2013 год

16+

Суть времени Сергея Кургиняна

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Кургинян и его движение «Суть времени» стали новым словом в российской политике. Словно из ниоткуда появились тысячи людей, готовых грудью встать на защиту своей страны от оранжевой угрозы. Они предлагают свою альтернативу неолиберальному курсу как правительства, так и прозападной оппозиции – строительство СССР 2.0. Но что это такое? В книге подробно проанализированы взгляды С. Кургиняна по всем основным вопросам политики и экономики нашей страны, а самое главное, доступно изложена та альтернатива, которую предлагает известный политилог, историк и уличный политик. «Антиоранжевые акции», возвращение советского наследия и резкое противостояние ювенальной юстиции – вот то, чем успели на всю страну прогреметь участники «Сути времени» всего за год своего существования. Первое исследование необычного явления на отечественной политической арене.

Это поиск и попытка объяснение происходящего но далеко не теория проясняющая современные процессы .не хватает логики ,фактов,обоснований. Конструкция висящая в воздухе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Кургинян и его движение «Суть времени» стали новым словом в российской политике. Словно из ниоткуда появились тысячи людей, готовых грудью встать на защиту своей страны от оранжевой угрозы. Они предлагают свою альтернативу неолиберальному курсу как правительства, так и прозападной оппозиции – строительство СССР 2.0. Но что это такое?

В книге подробно проанализированы взгляды С. Кургиняна по всем основным вопросам политики и экономики нашей страны, а самое главное, доступно изложена та альтернатива, которую предлагает известный политилог, историк и уличный политик.

«Антиоранжевые акции», возвращение советского наследия и резкое противостояние ювенальной юстиции – вот то, чем успели на всю страну прогреметь участники «Сути времени» всего за год своего существования. Первое исследование необычного явления на отечественной политической арене.

Книга Евгения Веденеева «Суть времени Сергея Кургиняна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4438-0290-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip