16+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2019 год

16+

Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Я так устал искать к каждому подход!» – ловили ведь себя на подобной мысли, правда? Когда хочется расслабиться и включить коммуникационный автопилот, воспользуйтесь советами из этой лекции тренера по эффективным коммуникациям Евгения Вольтова.Он собрал здесь ключевые «фразочки», которые помогут вам поддерживать разговор, особенно в нее не вовлекаясь. А ваш собеседник будет думать, что вы весьма активно участвуете в диалоге. Несколько классных приемов вы можете позаимствовать у радиоведущих, телезвезд и даже странноватых персонажей сериалов – а Евгений Вольтов покажет, как их опознать.

это просто подкаст на 17 минут. Слишком мало, чтобы называться книгой. Не стоит платить за подкаст. Или хотя бы глав можно добавить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я так устал искать к каждому подход!» – ловили ведь себя на подобной мысли, правда? Когда хочется расслабиться и включить коммуникационный автопилот, воспользуйтесь советами из этой лекции тренера по эффективным коммуникациям Евгения Вольтова.

Он собрал здесь ключевые «фразочки», которые помогут вам поддерживать разговор, особенно в нее не вовлекаясь. А ваш собеседник будет думать, что вы весьма активно участвуете в диалоге. Несколько классных приемов вы можете позаимствовать у радиоведущих, телезвезд и даже странноватых персонажей сериалов – а Евгений Вольтов покажет, как их опознать.

Аудиокнига Евгения Вольтова «Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3