16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

2019 год

16+

Как управлять мужчиной. Инструкция для женщин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дамы, Евгений Вольтов поможет вам разобраться в мужчинах (и стать для них понятнее).Джентльмены, Евгений Вольтов научит вас видеть женские манипуляции.В третьем подкасте аудиотренинга тренер по эффективным коммуникациям покажет, как продуктивно общаться с противоположным полом. • Почему мужчине нужно всё повторять по 2 раза;• стоит ли манипулировать или лучше прийти к взаимопониманию;• как правильно хвалить мужчину;• какие смайлики использовать в переписке и почему;• чем голосовые сообщения лучше текстовых.Евгений приводит универсальный набор фраз, которые пригодятся девушкам в общении с мужчинами. И здесь он не может без юмора: даже если вы не возьмете советы на вооружение, здорово поднимете себе настроение.

Не рекомендую – статья, протяжённостью около 20 минут, в которой даются советы о правильном использовании смайлов в переписке с мужчиной, использовании сближающего «мы» и необходимости повторения сути вопроса при коммуникациях с мужчинами. Скудненько очень за эти деньги. Не стоит..

очень полезные советы. по переписке открыла для себя много нового! и разница между женщиной и мужчиной раскрыта с интересной точки зрения.

не советую. за 129руб. получила вместо книги статью на 19 мин., ничего нового,полезного и интересного, общие фразы. Разочарована.

Фигня. Ни о чем. В интернете бесплатно и то можно больше полезного узнать. Совершенно никак не раскрывает данного вопроса

Скачала всю серию аудио Евгения, очень понравилось, что эта тема разбавила остальные. Расслабил юмор, простой подход и незаезжанные советы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дамы, Евгений Вольтов поможет вам разобраться в мужчинах (и стать для них понятнее).

Джентльмены, Евгений Вольтов научит вас видеть женские манипуляции.

В третьем подкасте аудиотренинга тренер по эффективным коммуникациям покажет, как продуктивно общаться с противоположным полом.

• Почему мужчине нужно всё повторять по 2 раза;

• стоит ли манипулировать или лучше прийти к взаимопониманию;

• как правильно хвалить мужчину;

• какие смайлики использовать в переписке и почему;

• чем голосовые сообщения лучше текстовых.

Евгений приводит универсальный набор фраз, которые пригодятся девушкам в общении с мужчинами. И здесь он не может без юмора: даже если вы не возьмете советы на вооружение, здорово поднимете себе настроение.

Аудиокнига Евгения Вольтова «Как управлять мужчиной. Инструкция для женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3