16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Женщины Силы

Женщины Силы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это лучшая книга для женщин! Измены, обман, равнодушие – я даже не думала, что где-то есть ответы на все мои вопросы. Я наконец-то поняла, что делала не так в отношениях с мужчинами, справилась с неуверенностью в себе и теперь готовлюсь к свадьбе! Завораживающе легко описаны женские практики для наполнения себя женской энергией на все случаи жизни: свидание, собеседование, карьера… Книга помогает по-новому посмотреть на себя. Это просто бестселлер! Каждая современная женщина должна это знать!

Увы это не книга, а анонс женских курсов..(с контактами в последней главе).. Крайне примитивно и не литературно.. Жаль средств и времени..................

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень жизненно, а самое главное- полезно! В своей жизни часто с таким сталкивалась, но раньше не знала, как быть. Рекомендую всем-всем.

Очень тупая книга, и стиль и сюжет. Пытались донести интересные вещи, но и тут нет, ничем не поделились, а звали на курсы и семинары .

Думаю, что многие женщины увидели себя в тех или иных ситуациях со стороны. Благодаря книге, надеюсь, женщины быстрее примут нужное решение!

В восторге от Книги и от эмоций, которые пережила прослушивая ее. Это что то… были слезы сострадания и счастья. Осознала, насколько мы женщины не ценим себя и не осознаем своей силы. В процессе прослушивания и переживания очень ярких эмоций, начинаешь поистине ценить себя и ощущать настоящей женщиной ❤ спасибо , всем кто принимал участие в создании данной книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это лучшая книга для женщин! Измены, обман, равнодушие – я даже не думала, что где-то есть ответы на все мои вопросы.

Я наконец-то поняла, что делала не так в отношениях с мужчинами, справилась с неуверенностью в себе и теперь готовлюсь к свадьбе!

Завораживающе легко описаны женские практики для наполнения себя женской энергией на все случаи жизни: свидание, собеседование, карьера…

Книга помогает по-новому посмотреть на себя. Это просто бестселлер! Каждая современная женщина должна это знать!

Аудиокнига Коллектива авторов «Женщины Силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Длительность:
10 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
9785449647863
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip