12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

12+

Сказочный мир единорогов

Рисунки для медитаций
текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единороги – невероятно милые существа, вызывающие улыбку и умиление. Попасть в их волшебный мир не так просто, но с помощью этой чудесной раскраски и цветных карандашей вы сможете окунуться в сказку и преобразить ее так, как захочется именно вам!Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.

Книга хорошая красивые вдохновляющие иллюстрации увлекают с первой секунды их можно раскрашивать бесконечно. также хотелось бы вдеть на Литрес больше раскрасок Джоанны Бесфорд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единороги – невероятно милые существа, вызывающие улыбку и умиление. Попасть в их волшебный мир не так просто, но с помощью этой чудесной раскраски и цветных карандашей вы сможете окунуться в сказку и преобразить ее так, как захочется именно вам!

Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.

Книга Евгении Аленушкиной «Сказочный мир единорогов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-116448-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf