16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

16+

Воркбук фейсбилдера. Комплекс работы над мышцами лица и шеи

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете: четкий алгоритм самодиагностики и постановки целей по коррекции вашего лица; руководство по составлению комплекса упражнений с учетом особенностей вашего лица и имеющихся проблемных зон; удобные инструменты для анализа результатов и корректировки программы при необходимости.Только здесь – комплекс упражнений, экспресс-методы расслабления лица и шеи, ежедневник, который поможет следить за частотой тренировок и разработать свою последовательность и интенсивность упражнений.

Методика Евгении работает! Занимаюсь по ее упражнениям и вижу результат. Скачала книгу и она теперь всегда под рукой в телефоне. Всем советую.

Мне книга очень понравилась. До этого читала много литературы, но или сложно к пониманию или много воды. В этой книге все изложено предельно ясно, упражнения с подробными объяснениями и картинками. Есть техники на растяжение и расслабление мышц. Кроме того есть рекомендации по диагностике лица, выявлению проблем и построении тренировок.

Отличное пособие для самостоятельных тренировок по фейсбилдингу. Можно найти подробные инструкции по выполнению упражнений, которые помогут формировать индивидуальные комплексы в зависимости от проблемы, которую надо решить. Материал подаётся качественно,с картинками, без воды, помогает систематизировать всю информацию по фейсбилдингу, которую можно найти в Интернете.

Книга отличная, уже вторая книга от этого автора. Создать свой курс тренировок, это очень мотивирует заниматься своим лицом и отслеживать результаты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете: четкий алгоритм самодиагностики и постановки целей по коррекции вашего лица; руководство по составлению комплекса упражнений с учетом особенностей вашего лица и имеющихся проблемных зон; удобные инструменты для анализа результатов и корректировки программы при необходимости.

Только здесь – комплекс упражнений, экспресс-методы расслабления лица и шеи, ежедневник, который поможет следить за частотой тренировок и разработать свою последовательность и интенсивность упражнений.

Книга Евгении Баглык «Воркбук фейсбилдера. Комплекс работы над мышцами лица и шеи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-109220-7
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf