16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

16+

Фейсбилдинг: красота и молодость лица

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Красота и молодость лица – роскошь, доступная каждому! Главное – правильно подойти к этому вопросу и руководствоваться только проверенными методами.Евгения Баглык создала свою уникальную авторскую методику лицевых тренировок – фейсбилдинг, где каждое упражнение укрепляет и подтягивает мышцы вашего лица. С помощью авторских методов вы сможете не только скорректировать морщины и обвислости, но и изменить черты лица: сделать более выразительными скулы, уплотнить щеки, убрать второй подбородок и многое другое. Всего 2 недели занятий – и появятся первые результаты: улучшится состояние и цвет кожи, начнет ощущаться тонус мышц.С помощью методики автора реально:избавиться от отеков лица и припухлости глаз;разгладить мимические заломы;исправить овал лица;подкорректировать морщины вокруг глаз;убрать брыли и обвислую кожу вокруг рта и многое другое.Люди зрелого возраста с помощью упражнений смогут разгладить морщины, «вернуть на место» оплывший овал лица, остановить процесс старения. А молодые смогут скорректировать мимику и сохранить природную красоту на долгие годы.Только в этой книге – анатомическое изображение мышцы, на которую вы воздействуете с помощью того или иного упражнения!

С методикой Евгении познакомилась около года назад – нашла видео на Ютубе. Понравился авторский подход, способ донесения информации, харизма автора. И вот нашла эту книгу. Прочитала с удовольствием. Видно, что автор не просто «в теме». Евгения очень грамотно и структурировано объясняет, предостерегает и вдохновляет на занятия.

Хорошо, что много уделяется внимания анатомии лица. Считаю это важным и необходимым для начала занятий и легкого освоения материала.

Скажу честно, удивилась, увидев ее фото «ДО» и «ПОСЛЕ» начала занятий. Я все время задавалась вопросом – Евгения молодая, я на 10 с лишним лет старше и возрастные изменения у меня довольно внушительные. Сомневалась, естественно. А тут увидела фото и сомнения ушли. Благодаря занятиям по методике Евгении можно не просто получить молодое лицо. Всё гораздо интереснее! Можно получить более утонченные, изысканные, эстетичные черты лица. И выглядеть не просто молодо, а благородно!

Отличная книга, открывает много тайн, как улучшить свое лицо, не прибегая к пластическим операциям и косметологическим процедурам. что самое приятное, что эта методика работает. Также, как бодибилдинг поддерживает здоровые мышцы тела, так фейсбилдинг дарит красивые и здоровые мышцы лица.

Прекрасная книга! Обязательно нужно это попробовать. Проверено на себе. Все понятно и доступно объяснено. Уже 3 месяца использую данные упражнения и результат на лице!

Мне книга понравилась, оправдала покупку на все сто процентов. Заинтересовалась этой темой и решила начать с книги. Изучив книгу нашла ютубе Женины ролики по упражнениям из книги, стало еще понятней что и как делать. Теперь практикую фейсбилдинг ежедневно. Нравится.)))

Книга познавательна. Не более. Но использовать её в качестве пособия для тренировки нельзя. Во-первых, не совсем понятно, как выполнять некоторые упражнения. Во-вторых, есть риск наделать ошибок. Я купила книгу давно, но так и не решилась по ней заниматься. Недавно прошла курс у одной из учениц Евгении. А сегодня пролистала книгу. Теперь мне упражнения понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красота и молодость лица – роскошь, доступная каждому! Главное – правильно подойти к этому вопросу и руководствоваться только проверенными методами.

Евгения Баглык создала свою уникальную авторскую методику лицевых тренировок – фейсбилдинг, где каждое упражнение укрепляет и подтягивает мышцы вашего лица. С помощью авторских методов вы сможете не только скорректировать морщины и обвислости, но и изменить черты лица: сделать более выразительными скулы, уплотнить щеки, убрать второй подбородок и многое другое. Всего 2 недели занятий – и появятся первые результаты: улучшится состояние и цвет кожи, начнет ощущаться тонус мышц.

С помощью методики автора реально:

  • избавиться от отеков лица и припухлости глаз;
  • разгладить мимические заломы;
  • исправить овал лица;
  • подкорректировать морщины вокруг глаз;
  • убрать брыли и обвислую кожу вокруг рта и многое другое.

Люди зрелого возраста с помощью упражнений смогут разгладить морщины, «вернуть на место» оплывший овал лица, остановить процесс старения. А молодые смогут скорректировать мимику и сохранить природную красоту на долгие годы.

Только в этой книге – анатомическое изображение мышцы, на которую вы воздействуете с помощью того или иного упражнения!

Книга Евгении Баглык «Фейсбилдинг: красота и молодость лица» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-103527-3
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf