12+
текст

Объем 136 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Рожденные с характером

Рожденные с характером

текст
4,2
194 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга создана для… всех людей на Земле! А все мы были и на самом деле остаемся детьми, которых когда-то не понимали. В книге есть ответы на многие вопросы о детях, о том, как принимать их такими, какие они есть. Мы постарались дать популярное изложение теории, которая в свое время произвела эффект фейерверка в психологическом мире. Поймите своего ребенка, поймите себя… и позвольте жить каждому по законам его физиологии. 2-е издание.

Ставлю 2 звезды Фрейду… Книга хорошо повествует об оценке качеств человека, но не о том, как воспитывать детей…

Я, как молодая мама, с таким удовольствием и нетерпением уселась ее читать, но книга не оправдала моих ожиданий.

Больше всего меня поразило начало, которое многие наверное даже и не читали, а просто пролистывали… там сказано о том, что книгу автор советует к прочтению абсолютно все, в том числе и подросткам, и детям… и малышам тоже?

Вы пишите об анальной эротике, о сексе, об оргазме… детям оно нужно? Я считаю, что это бред… либо автор так хотел описать книгу прекрасными словами, что показался, напротив, чересчур озабоченым

Книга очень поверхностная, каждый человек гораздо сложнее, чем автор представляет нам виды…Я вот подумала, сама-то автор верит в то что сочинила…Очень жаль, что Литрес предлагает такие издания для акций…

Книга интересная – читается на одном дыхании. Скорее я бы отнес ее к личностной психологии нежели воспитанию детей. Написана очень качественно – видно, что проделана большая работа. Четверку поставил потому что авторы напутали с целью книжки. Ну и объём конечно крайне маленький. Прочитать можно часа за полтора книгу целиком, такое ощущение что трейлер к фильму посмотрел, а действо так и не началось. Советы по воспитанию очень поверхностные и скудные, хотелось бы более глубокой проработки практической составляющей, а то получается что проблематику хорошо описали, а что с этим делать не очень понятно.

Совершенно бредовая классификация типов личности, видимо на основе личного опыта очень странного детства автора. Настоятельно не рекомендую.

Это скорее тест на определение характера-объясняет особенности поведения, пристрастия , и как себя лучше вести с тем или иным человеком . Читается быстро, промахнуться с определением своего типа будет трудно, здесь удобные картинки с вопросами и описание типа характера. Оценка четыре, все таки чего то не хватает, наверное слишком сжата информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана для… всех людей на Земле! А все мы были и на самом деле остаемся детьми, которых когда-то не понимали. В книге есть ответы на многие вопросы о детях, о том, как принимать их такими, какие они есть. Мы постарались дать популярное изложение теории, которая в свое время произвела эффект фейерверка в психологическом мире. Поймите своего ребенка, поймите себя… и позвольте жить каждому по законам его физиологии.

2-е издание.

Книга Евгении Белонощенко «Рожденные с характером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
136 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
9785961446661
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip