12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья

Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига о том, как не бояться своих ошибок, как совершить непростой путь от общежития при Гнесинке до красной ковровой дорожки в Кремле под руку с мужем – известным гитаристом. Евгения Дидюля делится с читателями историями из своей жизни, советует, как быстро прийти в форму после рождения ребенка и как успевать все без нянь и домработниц. Отличительная особенность этой аудиокниги – позитивный настрой автора. Вы не сможете сдержать улыбку, читая невероятные истории, а на душе станет спокойно и легко.© Дидюля Е.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушала с огромным удовольствием! Спасибо за классную книгу и мудрые советы ?❤️ Потрясающий голос, интнресные истории, искренность!

Книжка для галочки. Ничего бы не потеряла, если бы никогда ее не прочитала. Возможно читать было бы интереснее, чем слушать.

Легкая книга, написанная скорее как дневник. Приятный голос автора заставил дослушать ее до конца. Хотя во многом согласна с Евгенией, но в книжный шкаф, чтобы перечитать, такую бы не поставила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига о том, как не бояться своих ошибок, как совершить непростой путь от общежития при Гнесинке до красной ковровой дорожки в Кремле под руку с мужем – известным гитаристом. Евгения Дидюля делится с читателями историями из своей жизни, советует, как быстро прийти в форму после рождения ребенка и как успевать все без нянь и домработниц.

Отличительная особенность этой аудиокниги – позитивный настрой автора. Вы не сможете сдержать улыбку, читая невероятные истории, а на душе станет спокойно и легко.

© Дидюля Е.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 20 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-117717-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip