18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом с панорамными окнами. Сборник

Дом с панорамными окнами. Сборник

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победитель литературной премии «Электронная буква», номинация Малая проза.Сборник мистических рассказов о детях, обладающих паранормальными способностями. Их мир отличается от нашего, потому что они видят его иначе. Через боль усопших, через неприятие собственных возможностей и отчаянные попытки «быть как все». Но Судьба, одарившая их, строга. Она шлет им испытания чужой болью, которую они воспринимают как свою. Она проверяет их намерения каждый раз, когда они использую дар для баловства. Она безмолвно следит за ними, когда они заглядывают через мутную гладь зеркал в мир запретный, в мир неживой и потому опасный.

Спасибо, очень понравилось. С удовольствием слушала ваши истории. До этого читала, проглотила просто текст. А вот тут еще раз, вместе с вами. понравилось даже больше чем когда сама читала

Отзыв от автора. «Дом с панорамными окнами» – первая книга во всем. Первая «серьезная» публикация, первая аудио книга. Наверно, сборник озвучивать не просто: короткая история, нет места для маневра. Но Людмиле Широковой удалось все. Еще бы – финалист «Электронной буквы»! Спасибо!

Мило. Но у автора есть намного интереснее книги. Сборник "Я верю в чюдеса" очаровал меня например с первых и до последних строк. Даже постаралась найти все книги(полные версии) и перечитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победитель литературной премии «Электронная буква», номинация Малая проза.

Сборник мистических рассказов о детях, обладающих паранормальными способностями. Их мир отличается от нашего, потому что они видят его иначе. Через боль усопших, через неприятие собственных возможностей и отчаянные попытки «быть как все». Но Судьба, одарившая их, строга. Она шлет им испытания чужой болью, которую они воспринимают как свою. Она проверяет их намерения каждый раз, когда они использую дар для баловства. Она безмолвно следит за ними, когда они заглядывают через мутную гладь зеркал в мир запретный, в мир неживой и потому опасный.

Аудиокнига Евгении Кретовой «Дом с панорамными окнами. Сборник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 21 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip