16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Красавец для чудовища

Красавец для чудовища

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За спиной ее зовут «Стерва» и «Акула». Беременность помощницы и появление в офисе карьериста, претендующего на место ее зама, круто меняют ее жизнь. Она бы послала его ко всем чертям, но он единственный человек, который точно не замешан в похищении документов из офиса. Единственный, кому она сейчас может довериться.Номинант литературной премии «Электронная буква» 2019 года в номинации «Лучший чтец», полуфиналист.

Какая же молодец Евгения Кретова! Крепкая научная фантастика в Навигаторе и вдруг – отличная детективная психологическая романтическая проза! Поклонники Татьяны Установой и Сергея Лукьяненко, возврадуйтесь! Есть Евгения Кретова!!! И блестящее прочтение Олега Троицкого!

Очень интересно. Красивый язык. Спасибо, Евгения Кретова. Каждая Ваша книга – открытие. Очень понравилась озвучка – приятный голос. Жду с нетерпением новые книги.

Отзыв от автора. По-моему, это очень здорово – то, что сделал Олег Троицкий. Посудите сами: женский образ Инги Широковой – яркая, самоуверенная, стервозная. Мужской образ Василия Швецова – сильный, точно знающий чего хочет, готовый идти на компромисс, но в разумных пределах. Непримиримые соперники в начале, они вынуждены мириться друг с другом и с нестерпимыми характерами друг друга. И эта динамика в отношения выдержана отлично. А какие замечательные итальянцы получились! За финальную сцену с преступником я была спокойна: это вообще стихия Олега. Но на сколько тонко выдержана романтическая линия! На мой взгляд, это очень хорошая, профессиональная работа. Ее украшение – и музыкальное оформление, за которое хочется сказать отдельное спасибо Олегу Троицкому. Для читателей и слушателей еще отмечу – эта работа номинирована на литературную премию «Электронная буква» в номинации «Лучший чтец»!

Детектив и любовь в одном флаконе – а что еще нужно для хорошего вечера? Исходя из этого и подбирала себе «сказку на ночь». Автор изначально для меня незнакомый, не люблю мужскую озвучку – но описание зацепило, и рискнула. Не пожалела – голос чтеца оказался на редкость приятным и органичным. Интрига реальная и динамичная, героиня вызывает симпатию, не затянуто. Рекомендую.

Легкая любовная история с детективным уклоном. Быстрая, без лишних закидонов, слушается легко. Редко слушаю чтецов мужчин( не всегда они подходят для женского любовного романа), в этом случае чтец не подкачал. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За спиной ее зовут «Стерва» и «Акула». Беременность помощницы и появление в офисе карьериста, претендующего на место ее зама, круто меняют ее жизнь. Она бы послала его ко всем чертям, но он единственный человек, который точно не замешан в похищении документов из офиса. Единственный, кому она сейчас может довериться.

Номинант литературной премии «Электронная буква» 2019 года в номинации «Лучший чтец», полуфиналист.

Аудиокнига Евгении Кретовой «Красавец для чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 12 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip