16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Чтец: Samoilenko

Другие версии

1 книга
Альтераты: миссия для усопших

Альтераты: миссия для усопших

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ФИНАЛИСТ конкурса «Новая детская книга 2018» в номинации «Фэнтези. Мистика. Триллер».Только одно решение, и твой мир больше никогда не станет прежним. Думала ли Лерка о последствиях, когда вмешалась в судьбу человека? Когда согласилась быть тем самым карающим мечом, орудием возмездия? Обостренное чувство справедливости, жажда новизны ощущений и стучащий в висках адреналин неожиданно привели её к пониманию, что она – альтерат. И единственная возможность выжить – выполнить миссию, миссию для усопших. Монстр, объявивший на нее охоту, тайны, загадки и любовь, дающая ростки там, где её совсем не ждешь – это мистический триллер «Альтераты».

Далеко не первая книга автора, которую я читаю или слушаю. И всегда сложно оторваться. Чудесный язык, интересная история, много мистики и тайны.

К манере чтеца привыкаешь.

Книгу рекомендую однозначно.

Helena Здравствуйте. Согласна с Вами, что книга интересная, но...К чтецу не могу привыкнуть ... Видимо начинающий-нет эмоций и без особого выражения и это все очень портит, к сожалению!

Довольно жутенькая история про школьников, случайно оказавшихся не в том месте, не в то время. Хотя, если судить по финалу, то кое-кто из них далеко не случайная фигура!​ Главный персонаж истории Лера Ушакова обладает способностью видеть то, что другие не могут. Какое-то время ей удавалось игнорировать странное вокруг себя. Но переехав с мамой на новую квартиру в новый дом, она решает помочь потусторонней женщине в её проблеме.​

​ Тем самым она принимает для себя свою особенность, и решает помогать таким вот сущностям, обрести покой.​ Например, дедушке, которому внук задолжал в починке самолетика.​

​ И всё могло быть таким же милым и добрым, если бы её подруги не решили по гадать на суженного…. Закончилось всё довольно печально, теперь героине придется выяснить, кто же во всем виноват и что с этим всем можно сделать.

В этот раз автор довольно жестоко обошлась с героями и не все выживут)) Будьте готовы))

Вся книга довольно динамичная, героям придется не просто. Мне было интересно следить за тем, как они справляются с теми неприятностями, которыми их щедро одаривает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ФИНАЛИСТ конкурса «Новая детская книга 2018» в номинации «Фэнтези. Мистика. Триллер».

Только одно решение, и твой мир больше никогда не станет прежним. Думала ли Лерка о последствиях, когда вмешалась в судьбу человека? Когда согласилась быть тем самым карающим мечом, орудием возмездия? Обостренное чувство справедливости, жажда новизны ощущений и стучащий в висках адреналин неожиданно привели её к пониманию, что она – альтерат. И единственная возможность выжить – выполнить миссию, миссию для усопших. Монстр, объявивший на нее охоту, тайны, загадки и любовь, дающая ростки там, где её совсем не ждешь – это мистический триллер «Альтераты».

Аудиокнига Евгении Кретовой «Альтераты: миссия для усопших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 58 мин. 03 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Samoilenko, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip