Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Круиз на поражение

Круиз на поражение

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его зовут Стефан, и он дизайнер. В его руках женщина становится богиней. Он обожает свое дело и мечтает о славе. Нет, даже не так… о Славе. Лучших подиумах и крупнейших Домах Мод. Его прошлое – за семью печатями. Его настоящее – предмет зависти и обсуждений. Ведь он получил персональное приглашение от Марии Терезы Стафф – креативного директора легендарного Дома Высокой моды «Киар Алари». На кону Париж и Большая Мечта. Сам дьявол с ухмылкой наблюдает за тем, как далеко может зайти человек в погоне за ней. Интриги, предательство и жестокие преступления в новом детективе Евгении Кретовой «Круиз на поражение»!Использована композиция Thunderstorm – Hanu Dixit и Музыка CC BY by www.freesound.org/people/setuniman/

Очень необычно, что два голоса, два чтеца, в зависимости от фокуса – главный герой или главная героиня. Но звучит и воспринимается на 5 с плюсом. Вообще эта история мне нравится – необычное закулисье модного мира, интриги, конкуренция, да еще и личные конфликты у героев. Слушаю с огромным удовольствием.

Очень гармоничная пара чтецов, невероятно точно передают атмосферу опасности, расслабленного отпуска и моря, солнца. Мне кажется, эта история получилась непохожей на другие – больший накал, больший риск, глубже обоснование и серьезней мотивы. Такая крепкая криминальная история с романтической линией. И мне это даже больше понравилось. Очень тронула судьба Ангелины. Яркий и характерный отец Степана и ну и мир моды, великий и ужасный. Очень здорово, рекомендую!

Приземленная, спасибо огромное за отзыв. Мне тоже очень нравится озвучка. Огромное удовольствие получила от работы с Олегом и Натальей

Понравилось! Открыла для себя достойного автора. Озвучка прекрасная, на два голоса- театр у микрофона.Спасибо! Однозначно советую.

Наталья, Олег, вы великолепны! Спасибо вам огромное. Сама слушаю с огромным удовольствием.

Мне понравилась идея с дуэтом чтецов – полное попадание в образы, история – просто фейерверк. К формату черновика пока не привык – хочется, конечно, все сразу прослушать. Но приятный бонус – так дешевле. И этим грех не воспользоваться. Буду слушать дальше, постараюсь комментировать каждую «серию». Спасибо автору и чтецам, ловлю кайф.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его зовут Стефан, и он дизайнер. В его руках женщина становится богиней. Он обожает свое дело и мечтает о славе. Нет, даже не так… о Славе. Лучших подиумах и крупнейших Домах Мод. Его прошлое – за семью печатями. Его настоящее – предмет зависти и обсуждений. Ведь он получил персональное приглашение от Марии Терезы Стафф – креативного директора легендарного Дома Высокой моды «Киар Алари». На кону Париж и Большая Мечта. Сам дьявол с ухмылкой наблюдает за тем, как далеко может зайти человек в погоне за ней. Интриги, предательство и жестокие преступления в новом детективе Евгении Кретовой «Круиз на поражение»!


Использована композиция Thunderstorm – Hanu Dixit и Музыка CC BY by www.freesound.org/people/setuniman/

Аудиокнига Евгении Кретовой «Круиз на поражение» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 21 мин. 47 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова