16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго sforzando

Танго sforzando

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Стеши устоялась. Родители позаботились и об образовании, и о будущей, перспективной работе дочери. Найден подходящий жених. Дом и дерево – на очереди, с детьми разрешили повременить. Счастливое и обеспеченное будущее, с каждым днем всё больше напоминающее золотую клетку, в которой жених – лжец и предатель, а жизнь похожа на пародию. Дорога из желтого кирпича уперлась в ворота Изумрудного города. Встреча с Егором – молодым офицером-подводником, разбередила жажду перемен. Но хватит ли ей сил, чтобы защитить свое право на счастье, успеет ли она это сделать, встав на пути похитителей знаменитого изумруда Дома Романовых.Номинант Премии за лучшую аудиокнигу 2019 года – Rock&Book в номинации «Лучшая мужская озвучка».

Отзыв от автора. История голосом Олега Троицкого заиграла новыми красками. Мужественный Егор и нежная, ранимая Стеша в криминальном обрамлении звучат по-настоящему достоверно. Каждый герой филигранно сыгран. Понравился прием, использованный диктором для переписки Императора с супругой. Спасибо. Великолепная работа.

Понравилось. Приятный голос, очень эмоциональный и характерный – слушать было увлекательно. Деликатное музыкальное сопровождение и эффекты очень украсили работу. Аудио спектакль практически получился. Спасибо!

Отличный роман, всем советую, особенно финал завораживает…

ребят, стоит 189 рублей, и свои деньги он отбивает в несколько раз.

Реально советую

Книга невероятно понравилась) Спасибо и автору и чтецу! Жду ещё увлекательных романтических детективов Евгений Кретовой в исполнении Олега Троицкого

Очень милая детективно-романтическая история))

Чтец – замечательный! немного раздражало, что несколько раз назвал главную героиню Сашей (вместо Стеши), но в остальном – 5+)) Слушается на одном дыхании…

Может быть сюжет слегка предсказуем, но… я люблю хеппи-енды))

Светлая. добрая, интересная книжка)) рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Стеши устоялась. Родители позаботились и об образовании, и о будущей, перспективной работе дочери. Найден подходящий жених. Дом и дерево – на очереди, с детьми разрешили повременить. Счастливое и обеспеченное будущее, с каждым днем всё больше напоминающее золотую клетку, в которой жених – лжец и предатель, а жизнь похожа на пародию. Дорога из желтого кирпича уперлась в ворота Изумрудного города. Встреча с Егором – молодым офицером-подводником, разбередила жажду перемен. Но хватит ли ей сил, чтобы защитить свое право на счастье, успеет ли она это сделать, встав на пути похитителей знаменитого изумруда Дома Романовых.

Номинант Премии за лучшую аудиокнигу 2019 года – Rock&Book в номинации «Лучшая мужская озвучка».

Аудиокнига Евгении Кретовой «Танго sforzando» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 30 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip