16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Город сожженных кораблей

Город сожженных кораблей

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем любил Элизу еще со школы, хотя все эти годы она оставалась для него недосягаемой звездой. И теперь именно его обвиняют в убийстве девушки, ведь на его одежде обнаружена кровь Элизы. Но как она туда попала?.. Родители Элизы покинули морг в полуобморочном состоянии: это оказалась не их дочь! Но почему тогда на погибшей девушке ее одежда?.. Детектив Сергей Кольцов привык ничему не удивляться: убитая Лера Сикорская оказалась внебрачной дочерью отца Элизы. Но зачем сестры поменялись одеждой и куда пропала сама Элиза?.. Все знают, что равнодушие убивает, но инстинктивно стремятся оградить себя от темных сторон жизни. Однако только от нас зависит, станут ли они когда-нибудь светлыми…

Довольно оригинальный сюжет. Без описания кровавых сцен. Но на мой взгляд герои не достаточно хорошо прописаны. Это детектив – действие. Озвучка не на 5 баллов. Отрывистое проговаривание мужских диалогов немного напрягает. Но слушать в дороге или занимаясь уборкой вполне подойдет.

С удовольствие начала слушать новую историю от Евгении Михалковой. Недавно открыла для себя этого автора и спасибо сайту, что дает возможность не только прочитать, но и послушать книги! Это очень удобно делать в дороге или на прогулке с ребенком. новая история автора слушается на одном дыхании. У автора простой и понятный слог, но в тоже время красивый и образный язык, что делает прослушку очень приятной. Мне понравился голос чтицы ( обычно я слушаю главу, чтобы понять). Пока все очень нравится!

Отлично написанный детектив. Динамичный сюжет и непредсказуемый итог. Жаль только, что чтец читает ужасно плохо и безграмотно. В главе 26 говорит «позвОнит», вместо «пожарных “ -» пожарники" и так по тексту. Рекомендую изначально прослушать отрывок.

Сюжет неплохой,но чтица мужские диалоги читает с нарочитыми паузами после каждого слова как будто мужчины все умственно отсталые с проблемой речи ,зачем не понятно,это мешает восприятию.Не уверена ,что смогу дослушать такое чтение до конца,жаль что из за чтицы оценка книги страдает..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем любил Элизу еще со школы, хотя все эти годы она оставалась для него недосягаемой звездой. И теперь именно его обвиняют в убийстве девушки, ведь на его одежде обнаружена кровь Элизы. Но как она туда попала?..

Родители Элизы покинули морг в полуобморочном состоянии: это оказалась не их дочь! Но почему тогда на погибшей девушке ее одежда?..

Детектив Сергей Кольцов привык ничему не удивляться: убитая Лера Сикорская оказалась внебрачной дочерью отца Элизы. Но зачем сестры поменялись одеждой и куда пропала сама Элиза?..

Все знают, что равнодушие убивает, но инстинктивно стремятся оградить себя от темных сторон жизни. Однако только от нас зависит, станут ли они когда-нибудь светлыми…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Город сожженных кораблей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 01 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Галина Ив
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip