16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Имитация страсти

Имитация страсти

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Василиса считала, что ее карьера удалась. Роскошная жизнь в Америке, богатый муж – о чем еще может мечтать бывшая модель? Но на самом деле их семейная жизнь под угрозой…Ксения наконец-то смогла устроиться в Штатах. Вначале ей понравилось работать няней в шикарном особняке, однако потом Ксения поняла, куда попала, но было уже поздно…Для бывшего криминального авторитета Александра сытая и обеспеченная жизнь скучна и однообразна. Но с бизнесом начались проблемы, а партнеры решили подвести в самый неподходящий момент…Как известно, бывших бандитов не бывает, и если ты решишь связать свою жизнь с одним из них – приготовься к худшему…

Сама история понравилась, в меру драматичная, без лишних соплей и пошлости. Но ужасно раздражало чавканье жевачкой или едой во время чтения КНИГИ в аудио формате

Книга вызвала чувство недоумения, несуразности, сюжет надуманный, странноватые поступки главной героини, чрезмерное смакование кровавых сцен… Добавить сюда безэмоциональный сухой тон чтеца, и все, « не зашло».

Книга понравилась. Увлекла с первых страниц. Повествование идёт от имени няни. Немного, на мой взгляд, непонятно отношение родителей к своим детям. С первых глав вспомнила «Мы в ответе за тех, кого приручили». Как будет дальше читаться-посмотрим)

Ужасно- написано, придумано..

Очень!красивая! главная героиня работает няней у детей мерзкого русского бандита.. и у его страшно некрасивой жены- тупой прост… и

Есть ещё помощники- мерзкие , гадкие.. И все вокруг- гады.. ну, понятно, кроме самой героини..

И как- то совсем не хочется продолжать – до конца не дотянула- хорошо хоть книга досталась бесплатно- по абонементу..

Книга слушается легко, но по смысловому содержанию она очень поверхностна. Это скорее фантастический женский роман не обременяющий размышлениями о действиях главных героев и их дальнейшей судьбе в данной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Василиса считала, что ее карьера удалась. Роскошная жизнь в Америке, богатый муж – о чем еще может мечтать бывшая модель? Но на самом деле их семейная жизнь под угрозой…

Ксения наконец-то смогла устроиться в Штатах. Вначале ей понравилось работать няней в шикарном особняке, однако потом Ксения поняла, куда попала, но было уже поздно…

Для бывшего криминального авторитета Александра сытая и обеспеченная жизнь скучна и однообразна. Но с бизнесом начались проблемы, а партнеры решили подвести в самый неподходящий момент…

Как известно, бывших бандитов не бывает, и если ты решишь связать свою жизнь с одним из них – приготовься к худшему…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Имитация страсти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip