16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина несбывшейся мечты

Мужчина несбывшейся мечты

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристина любила мужа Антона так сильно, что не верила в свое счастье и больше всего на свете боялась его потерять. И однажды самый страшный ее кошмар начал сбываться…Антон выбирал жену, руководствуясь голосом разума, а не сердца. И совсем не ожидал, что вся его привычная жизнь рухнет, когда он встретит настоящую любовь…После того как ее сестра погибла в автокатастрофе, Мария решила посвятить жизнь воспитанию племянницы Кристины. Страсть к ее мужу Мария скрывала даже от самой себя…Когда любовь причиняет лишь боль и мучения, ломает судьбы и разрушает жизни, отказаться от нее все равно невозможно. Ведь только ради той любви, что стирает все границы и условности, стоит жить…

Разочарование и недоумение. Грусть беспросветная. Мысли героев утомительные и долгие. Поступки нелогичные. Предательсво оправдано прекрасными чувствами. Спать с мужем дочери , которая знает об этом, ждет и плачет. Автор социопат? Жаль денег на книгу

Согласна с автором, который оставил отзыв 13 апреля. Мрачно и трагично. Какая -то исковерканная психика. Положительные герои (жертвы по мнению автора) походя идут по головам и коверкают жизни людей и ещё при этом обмахивают себя ангельскими крыльями. Сплошная клиника. Да, что-то не ладно в «королевстве» у автора.

Удивительно, но за последнее время, ни одна из прочитанных или прослушанных книг не вызвала такого двоякого впечатления. Прослушала до конца, в надежде, что впечатление поменяется, но нет. Ни один из героев не вызвал абсолютно никакой симпатии- два лжеца и предателя, которые автором преподносятся как кристально чистые и уникальные люди, которые разрушили жизни не только свои, но и окружающих их людей, и при этом абсолютно не осознающих это! Есть только их правда, остальные люди просто как мебель вокруг них.

Кристина, выставленная злодейкой, автором постоянно выставляется в виде недалекого, примитивного человека, которая почему-то не прыгала от радости от того, что ее муж изменял ей с так называемой матерью, и решила им отомстить. Кристально чистая Мария, выставляющая напоказ свою заботу о дочери-«уберегу тебя от любой беды» -без малейших сомнений и уколов совести спит с ее мужем, и при этом удивляется, за что Кристина так ее ненавидит.

Недоумение- вот и всё послевкусие от этой книги!

Сначала напряг несколько вычурный язык. Потом привыкла. Чтение тоже необычно, но если поставить скорость на 1.25, то очень живенько. Герои очень схематичные, но один раз послушать занятно.

Прослушала несколько книг автора. На мой взгляд они слишком мрачные и трагические. Даже , когда происходит что-то хорошее, всё равно сквозит полная беспросветность. Вызывают удивление и положительные герои.

Иногда из-за их поведения страдают и погибают невинные люди. Но при этом образ героя остаётся светлым, угрызений совести нет. В данной книге неприятно поразило, что частный детектив, которого наняли конкретно с целью спасти человека, не разглядел явную угрозу. И после гибели своего подзащитного, он нисколько не переживал из-за своей явной профессиональной несостоятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристина любила мужа Антона так сильно, что не верила в свое счастье и больше всего на свете боялась его потерять. И однажды самый страшный ее кошмар начал сбываться…

Антон выбирал жену, руководствуясь голосом разума, а не сердца. И совсем не ожидал, что вся его привычная жизнь рухнет, когда он встретит настоящую любовь…

После того как ее сестра погибла в автокатастрофе, Мария решила посвятить жизнь воспитанию племянницы Кристины. Страсть к ее мужу Мария скрывала даже от самой себя…

Когда любовь причиняет лишь боль и мучения, ломает судьбы и разрушает жизни, отказаться от нее все равно невозможно. Ведь только ради той любви, что стирает все границы и условности, стоит жить…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Мужчина несбывшейся мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 40 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip