16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Солнце в крови

Солнце в крови

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оксана без труда сделала то, о чем мечтают тысячи девушек, – вышла замуж за олигарха. Но когда в их доме зарезали Николая Кондрашова, делового партнера мужа, Оксана поняла: Юрий многое от нее скрывает…Телефон пришлось выбросить, как только Игорь услышал в новостях про убийство бизнесмена. А ведь Кондрашов почти поверил, что Игорь – его сын, которого он бросил совсем маленьким…Частный детектив Сергей Кольцов нашел настоящего сына Николая Кондрашова. Оказывается, Игорь с детства прикован к инвалидной коляске. Зато он ведет активную переписку в Интернете, особенно на сайте «otomstim»…Порой кажется – старые грехи давно забыты и надежно похоронены. Однако прошлое имеет свойство напоминать о себе, причем в самый неподходящий момент…

увлекательный роман, местами предсказуемый помогал коротать время в транспорте по дороге с работы! , Сюжет на троечку, без замысловатости.

Детектив неплохой. Согласна с предыдущими отзывами - увлекательно, без переживаний, легко. Но чтение не понравилось совсем.

Можно не напрягаться в поисках убийцы. Все равно ничего не получится. Все «улики» откроют только в последней главе. Любовный роман с элементами детектива.

Очень увлекательное описание книги. А вот исполнение подкачало. Серые, ничем ни примечательные герои,нет напряженного ожидания развязки. Под конец мне уже просто хотелось побыстрее узнать, чем все закончится.

книга невозможно затянутая и сюжет неинтересный. герои неестественные. озвучка мне тоже не понравилась, особенно интонации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оксана без труда сделала то, о чем мечтают тысячи девушек, – вышла замуж за олигарха. Но когда в их доме зарезали Николая Кондрашова, делового партнера мужа, Оксана поняла: Юрий многое от нее скрывает…

Телефон пришлось выбросить, как только Игорь услышал в новостях про убийство бизнесмена. А ведь Кондрашов почти поверил, что Игорь – его сын, которого он бросил совсем маленьким…

Частный детектив Сергей Кольцов нашел настоящего сына Николая Кондрашова. Оказывается, Игорь с детства прикован к инвалидной коляске. Зато он ведет активную переписку в Интернете, особенно на сайте «otomstim»…

Порой кажется – старые грехи давно забыты и надежно похоронены. Однако прошлое имеет свойство напоминать о себе, причем в самый неподходящий момент…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Солнце в крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Длительность:
9 ч. 35 мин. 25 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip