16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Солнце в крови

Солнце в крови

текст
3,7
27 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оксана без труда сделала то, о чем мечтают тысячи девушек, – вышла замуж за олигарха. Но когда в их доме зарезали Николая Кондрашова, делового партнера мужа, Оксана поняла: Юрий многое от нее скрывает… Телефон пришлось выбросить, как только Игорь услышал в новостях про убийство бизнесмена. А ведь Кондрашов почти поверил, что Игорь – его сын, которого он бросил совсем маленьким… Частный детектив Сергей Кольцов нашел настоящего сына Николая Кондрашова. Оказывается, Игорь с детства прикован к инвалидной коляске. Зато он ведет активную переписку в Интернете, особенно на сайте «otomstim»… Порой кажется – старые грехи давно забыты и надежно похоронены. Однако прошлое имеет свойство напоминать о себе, причем в самый неподходящий момент…

Рекомендуется к прочтению

Эта книга – первая, которую прочитала у Евгении Михайловой. Сразу скажу – получила интересное произведение, от которого не могла оторваться. Тонко и психолично прописаны характеры героев. Интересно и необычно переплетаются сюжетные линии. События происходят так быстро, что не успеваешь за автором, но в этом и состоит прелесть детектива. Напряжение держит до последней страницы, и, в то же время, можно получить удовольствие от описания жизни главных героев, как некоторую передышку, после которой снова – раз, и автор бросает тебя в центр всего происходящего.

Читать рекомендую. Для себя – уже нашла еще несколько книг этого автора, которые обязательно прочитаю.

Кому читать – любителяи женского детектива. Любителям детеквтиов вообще. Тем, кто любит интересные истории «из жизни». И тем, кто ищет в книгах «что-то про любовь». Любовь здесь тоже есть, причем, такие чувства, котрые помогают жить и двигаться вперед, когда уже, кажется, все потеряно.

Ставлю твердую «4+» Почему не "5"? Немного не люблю излишней натуральности описания сцен убийства, возможно, кому-то это покажется пикантным моментом, кто-то скажет, что это правда жизни. Читайте, спорьте, выбирайте свою оценку. Уверена – удовольствие от книги гарантировано.

Глупая, странная история,изложена совсем неинтересно.Абсолютно не понимаю восторженных отзывов.Хорошо,что книгу не покупала,а взяла в подарок за купленные три книг,хоть деньги не потратила.Не рекомендую никому,время зря потратите!!!

Автор, как всегда, на высоте! книга интересная читал запоем. Серия про детектива Кольцова нравилась всегда, однако в этот раз акцент был смещен на другого героя, в итоге получилось все очень органично!

С удовольствием прочла очередную книгу про частного сыщика Сергея и его приятелей коллег. Как обычно, в книгах этого автора много интриги, никогда не предугадаешь, кто преступник. Читается легко и интересно.

от Любови

Прочитала очередную книгу Евгении Михайловой, как всегда, запоем – мне очень нравятся произведения этого автора! Жизненные ситуации, психологически точно раскрытые характеры, все очень естественно, без фальши, написано ярко, искренне, как будто сам присутствуешь рядом с героями на протяжении всего повествования! Даже отрицательные герои не воспринимаются сразу негативно, а хочется поразмышлять, что заставило их стать такими. Ну, а положительным героям сопереживаешь на протяжении всего произведения! Большое спасибо автору, новых интересных сюжетов и легкого пера!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оксана без труда сделала то, о чем мечтают тысячи девушек, – вышла замуж за олигарха. Но когда в их доме зарезали Николая Кондрашова, делового партнера мужа, Оксана поняла: Юрий многое от нее скрывает…

Телефон пришлось выбросить, как только Игорь услышал в новостях про убийство бизнесмена. А ведь Кондрашов почти поверил, что Игорь – его сын, которого он бросил совсем маленьким…

Частный детектив Сергей Кольцов нашел настоящего сына Николая Кондрашова. Оказывается, Игорь с детства прикован к инвалидной коляске. Зато он ведет активную переписку в Интернете, особенно на сайте «otomstim»…

Порой кажется – старые грехи давно забыты и надежно похоронены. Однако прошлое имеет свойство напоминать о себе, причем в самый неподходящий момент…

Книга Евгении Михайловой «Солнце в крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-66395-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip