16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Струны черной души

Струны черной души

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита не думала, что из скучающей домохозяйки превратится в угрюмую униженную зэчку. Ей предстояло отбывать годы в колонии за убийство собственного мужа…Испанская тетя Изабелл оставила многомиллионное состояние единственной родственнице из далекой России, но она не предполагала, с какими трудностями той предстоит столкнуться…Частный детектив Сергей Кольцов не удивился странностям новой клиентки, его поразили железная воля молодой женщины и ее желание восстановить свое честное имя…От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у каждого в душе свой персональный ад, но иногда судьба все-таки пытается подсластить горькую ягоду…

книга понравилась. переслушиваю второй раз. Нет заунывного сиропного описания деталей, сюжет не потерялся. чтец отлично передавала переживания героини

Мне книга очень понравилась. Так много сейчас книг в этом жанре, но книги Евгении Михайловой выгодно выделяются своей какой-то основательностью, плавным повествованием. И очень способствует приятному впечатлению прочтение Ирины Воробьевой.

Очень понравилась книга , действительно динамика не затянута , язык яркий озвучка прекрасна, что ещё нужно для попутно работы не требующей престольного внимания , хотя было настолько интересно и хотелось разобраться кто есть кто перематывала и внимательно слушала.

Очень интересная и захватывающая книга! Загадки, которые приходилось разгадывать, держали в ожидании. Прослушала с удовольствием. Чтец Ирина Воробьева великолепна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита не думала, что из скучающей домохозяйки превратится в угрюмую униженную зэчку. Ей предстояло отбывать годы в колонии за убийство собственного мужа…

Испанская тетя Изабелл оставила многомиллионное состояние единственной родственнице из далекой России, но она не предполагала, с какими трудностями той предстоит столкнуться…

Частный детектив Сергей Кольцов не удивился странностям новой клиентки, его поразили железная воля молодой женщины и ее желание восстановить свое честное имя…

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, у каждого в душе свой персональный ад, но иногда судьба все-таки пытается подсластить горькую ягоду…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Струны черной души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 46 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip