12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Иди и возвращайся

Иди и возвращайся

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгения Овчинникова – популярный детский автор, трёхкратный финалист литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели подростки.Несколько лет назад у Нины бесследно пропала мама. И с тех пор девочка живёт с этой пустотой внутри себя. Но однажды она получает таинственное смс-сообщение, которое отправитель просит сразу же удалить. Нина начинает собственное расследование и пытается выяснить, что от неё скрывали все эти годы. Книга написана в жанре психологического детектива, где в центре стоит не столько преступление, сколько события вокруг него и взаимоотношения героев. Тех, кто хочет разгадать с героиней эту тайну, приглашаем послушать аудиокнигу.Исполняет Наталья ИстароваЗвукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка предоставлена издательством «КомпасГид»© ИД «КомпасГид» ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Иди и возвращайся"
Все книги серии

Интересный сюжет, эта книга ориентирована на подростковую аудиторию, но будет интересна и взрослым. Мне очень понравилась, рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгения Овчинникова – популярный детский автор, трёхкратный финалист литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели подростки.

Несколько лет назад у Нины бесследно пропала мама. И с тех пор девочка живёт с этой пустотой внутри себя. Но однажды она получает таинственное смс-сообщение, которое отправитель просит сразу же удалить. Нина начинает собственное расследование и пытается выяснить, что от неё скрывали все эти годы. Книга написана в жанре психологического детектива, где в центре стоит не столько преступление, сколько события вокруг него и взаимоотношения героев. Тех, кто хочет разгадать с героиней эту тайну, приглашаем послушать аудиокнигу.

Исполняет Наталья Истарова

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© ИД «КомпасГид»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Овчинниковой «Иди и возвращайся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Длительность:
4 ч. 58 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip