18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 30 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
М+Ж

М+Ж

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.Мужчины и женщины такие разные, но, как известно, крайности сходятся. Главные герои цикла романов «М + Ж», написанных в жанре «романтической комедии», – москвич Сергей и минчанка Катя. Познакомились они совершенно случайно, в московском метро, но эта встреча, казалось бы, ни к чему не обязывающая, стала судьбоносной. Повествование ведётся то от лица мужчины, то от лица женщины. Надо ли удивляться, что на одни и те же вещи герой и героиня смотрят по-разному? Критика назвала их «самым смешным и трогательным любовным дуэтом последних лет». По первому роману «М + Ж» снят одноимённый фильм, который вышел на экраны в 2009 году. Слушателям предлагается аудиоверсия книги.18+

Жанры и теги

отличная книга с захватывающим сюжетом и узнаваемыми ситуациями!!! легкое и прятное слушание, отличное времяпрепровождение, обажаю слушать по пути на работу

четыре раза перечитывал весь цикл, хорошие книги для тех у кого есть чувство юмора :) решил послушать аудиокнигу, Ирина Кокотеева, Максим Суслов читают очень хорошо :)

книга замечательная! решила ее взять, потому что мы с детьми любим детские книги этих авторов и не разочаровалась! общение психологически здоровых людей – это замечательно! и можно использовать, как учебное пособие по здоровым отношениям:)

Много раз перечитывала эту историю, рада возможности прослушать, исполнение отличное. Сюжет лёгкий, но не примитивный. Рекомендую для отдыха

Первую часть книги напрягался думая, что это все же есть: наивность или глупость? К середине прослушивания склонился все же к глупости! Не видел фильма, который сняли по этой книге, но вполне себе тянет на сценарий сериала для канала «Россия». И как и все сериалы затягивает узнать, чем вся эта слащавая история закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского.

Мужчины и женщины такие разные, но, как известно, крайности сходятся. Главные герои цикла романов «М + Ж», написанных в жанре «романтической комедии», – москвич Сергей и минчанка Катя. Познакомились они совершенно случайно, в московском метро, но эта встреча, казалось бы, ни к чему не обязывающая, стала судьбоносной. Повествование ведётся то от лица мужчины, то от лица женщины. Надо ли удивляться, что на одни и те же вещи герой и героиня смотрят по-разному? Критика назвала их «самым смешным и трогательным любовным дуэтом последних лет». По первому роману «М + Ж» снят одноимённый фильм, который вышел на экраны в 2009 году. Слушателям предлагается аудиоверсия книги.

18+

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «М+Ж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Длительность:
18 ч. 30 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip