6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2010 год

6+

Другие версии

1 книга
Правдивая история Деда Мороза (спектакль)

Правдивая история Деда Мороза (спектакль)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Инженер-путеец Сергей Иванович Морозов, прогуливаясь в Рождество перед Новым 1912 годом со своей женой Машей по Косому переулку в Санкт-Петербурге, попадает под волшебный снег, который, оказывается, выпадает здесь один раз в пятьдесят лет. Сами того еще не ведая, супруги становятся на следующие полстолетия исполнителями новогодних детских мечтаний – Дедом Морозом и Снегурочкой. Они потрясены своими новыми возможностями и долго считают все творимые ими чудеса случайными совпадениями. Но глаза героям романа открывают птёрки и охли – представители волшебного народца, которые становятся их постоянными помощниками в предновогодние дни и ночи…

Жанры и теги

Очень интересная история предоставлена нам в виде аудиоспектакля. О самой истории говорить не буду. Озвучено замечательно. Приятные голоса, ненавязчивое музыкальное сопровождение, хорошо подобраны звуки заднего фона. Очень эмоционально. Подходит как детям, так и взрослым. Очень рекомендую.

Познавательно и увлекательно! Слушали и переслушивали несколько раз. Дочка в восторге! Хотелось бы больше увидеть и услышать таких историй. Рекомендую к покупке.

Интересно детям и взрослым, особенно в новогодние праздники. Много исторических фактов, хорошая подача, слушается легко. Додходит для семейного прослушивания

Прекрасная новогодняя история. Плюс в том, что история нашего государства пражанам быстро и коротко, дети запоминают последовательность. Моим детям очень понравилось! Чудесная новогодняя сказка! Озвучка на высоте, прекрасно подобраны голоса и музыкальное сопровождение. Спасибо всем кто работал над данным аудиоспектаклем!!!

Интересная и позновательная книга об истории празднования Нового года. Важно, что в ней сохранен дух сказки. Поэтому эту книгу хочется дослушать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инженер-путеец Сергей Иванович Морозов, прогуливаясь в Рождество перед Новым 1912 годом со своей женой Машей по Косому переулку в Санкт-Петербурге, попадает под волшебный снег, который, оказывается, выпадает здесь один раз в пятьдесят лет.

Сами того еще не ведая, супруги становятся на следующие полстолетия исполнителями новогодних детских мечтаний – Дедом Морозом и Снегурочкой. Они потрясены своими новыми возможностями и долго считают все творимые ими чудеса случайными совпадениями.

Но глаза героям романа открывают птёрки и охли – представители волшебного народца, которые становятся их постоянными помощниками в предновогодние дни и ночи…

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Правдивая история Деда Мороза (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 45 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip