12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 15 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Типа смотри короче (сборник)

Типа смотри короче (сборник)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – одни из самых популярных и любимых современных писателей для подростков, лауреаты различных литературных премий.Послушайте их небольшие зарисовки из жизни 7 «А» класса, в которых на первый план выступают не столько сами события, сколько то, что в связи с ними чувствуют ребята, как они воспринимают ту или иную ситуацию. Взаимоотношения в коллективе, дружба, первая любовь, поведение взрослых – всё это есть в книге, и она ценна тем, что помогает читателю и слушателю понять, как школьники проходят через определённые этапы взросления. Это не только оказывает поддержку детям, но и даёт им возможность взглянуть на себя со стороны. И – никаких нравоучений! Всё очень живо, с юмором, а местами с долей иронии.Родители же смогут задуматься о том, как важно доверять своим детям, считаться с их мнением, и, возможно, заново откроют для себя сложный мир подростка – человека на пути из детства во взрослую жизнь. Так что, типа смотри… короче, слушай…Читает Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень хорошая книга слушала не отрываясь советую прослушать

а также послушать другие рассказы например бежим от сюда время всегда хорошее и так далее

Очень понравилась. Дочке было очень интересно.

Она даже несколько раз переслушивала. Очень

хорошая, интересная и поучительная книжка.

Книга, которую моя дочь 11 лет переслушивает периодически и я вместе с ней. Классно, что повествование ведется и от лица девочек и от лица мальчиков, и настолько они разные! И юмор понятен всем поколениям, иногда смеемся в голос вместе.

Жвалевский и Пастернак как обычно отправляют в самое комфортное детство. Случайно наткнулась на их серию книг и поняла, что они самый настоящий антистресс!! Спасибо ♥

belyy chtez Абсолютно и полностью согласна этот уют и комфорт которые появляются во время прослушивания(либо чтения) не передать словами???♥️

В книге много смешных мест, но удивилась отзывам, что уже в 10-11 лет слушают. Приготовьтесь краснеть вместе с детьми, если будете слушать в машине. Там про секс, про красивые бедра, ноги и грудь девочки. Ну, как бы, лично мои дети в 10, да даже в 12 еще не думают о таких вещах, для них это звучало дико. Они дети! Зачем их развращать такими мыслями и идеями раньше времени?

Понимаю, что у кого-то дети в таком возрасте уже этим интересуются, но для тех родителей, у кого нет, мой отзыв будет предупреждением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – одни из самых популярных и любимых современных писателей для подростков, лауреаты различных литературных премий.

Послушайте их небольшие зарисовки из жизни 7 «А» класса, в которых на первый план выступают не столько сами события, сколько то, что в связи с ними чувствуют ребята, как они воспринимают ту или иную ситуацию. Взаимоотношения в коллективе, дружба, первая любовь, поведение взрослых – всё это есть в книге, и она ценна тем, что помогает читателю и слушателю понять, как школьники проходят через определённые этапы взросления. Это не только оказывает поддержку детям, но и даёт им возможность взглянуть на себя со стороны. И – никаких нравоучений! Всё очень живо, с юмором, а местами с долей иронии.

Родители же смогут задуматься о том, как важно доверять своим детям, считаться с их мнением, и, возможно, заново откроют для себя сложный мир подростка – человека на пути из детства во взрослую жизнь. Так что, типа смотри… короче, слушай…

Читает Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Типа смотри короче (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 15 мин. 31 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip