6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что делать, когда вместо острых клыков и когтистых лап, главным достоинством становятся рога и копыта?Да и кто поверит, что некогда любимец стаи и беззаботный шутник, Серый, из настоящего волка превратился в барана?!Как Серому вернуть своё волчье обличье и жизнь в стае?.. Как понять: кто друг, а кто опасный противник? Ведь на всё про всё у него три дня!

Очень понравилась книга детям и мне , возраст детей 7 лет. Интересный сюжет. Так как читала каждый день перед сном, то дети всегда с нетерпением ждали продолжения. А сегодня решили поглядеть такой мультик ( он так и называется, как книга) Дети в восторге. Пришлось купить книгу – Волки и овцы. Ход свиньей , сегодня начну читать, а потом опять посмотрим мульт !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда вместо острых клыков и когтистых лап, главным достоинством становятся рога и копыта?

Да и кто поверит, что некогда любимец стаи и беззаботный шутник, Серый, из настоящего волка превратился в барана?!

Как Серому вернуть своё волчье обличье и жизнь в стае?.. Как понять: кто друг, а кто опасный противник? Ведь на всё про всё у него три дня!

Книга Евгении Поляниной «Волки и овцы. Бе-е-е-зумное превращение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109794-3
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf