16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Учитель поневоле. Курс боевой магии

Учитель поневоле. Курс боевой магии

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения!У меня была самая обычная жизнь, пока, в один дождливый день, я не опоздала на автобус. И закрутилось. Говорящий кот утащил в другой мир, болтливый дядечка сунул на подпись какие-то документы, и теперь я – преподаватель высшей боевой магии в лучшей из магических академий! Класс, скажете вы. А вот и нет, отвечу я. Потому что произошла чудовищная ошибка, я – не маг. И если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения!© Е. Решетова, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Зацепила обложка книги в рекламе всей серии «Академия». Автор – Евгения Решетова – стала для меня открытием. Пишет обычным языком, местами речевые обороты – приколы. Вообще, без длительных и заумных описаний природы и внутреннего убранства, мне понравилась книга. И это первая книга в серии (их там, вроде, всё вместе – 4). Озвучьте, пожалуйста. продолжение!

ГГ – ВарВарРа – мне импонирует. Такая она интересная, с юморком и не сильно теряется в чужом мире, старается вырулить ситуацию, как может. Бочком, бочком, но к цели. Молодец! Ревность не застилаег глаза, типа помчалась без разбору и дров наломала, вот и сюжетец. Нет, «Я отомщу и мстя моя страшна☝» И «Пушок» у Вари есть и «Хусечка», и даже слизнепоп. Набор любимок. А любимки тоже дюже интересные персонажи! Озвучка хорошая. Только – да, согласна с предыдущими комментами – чуть тон девушка меняет и всё – не растерянность, а прям Варька – дура, дурой.

Требую продолжения!!! В озвучке!

Зацепила обложка книги в рекламе всей серии «Академия». Автор – Евгения Решетова – стала для меня открытием. Пишек обычным языком, местами речевые обороты – приколы. Вообще, с юморком, мне понравилась книга. И это первая книга в серии (их там, вроде, всё вместе – 4). Озвучьте, пожалуйста. продолжение!

ГГ – Варвара – мне импонирует. Такая она интересная, с юморком и не сильно теряется в чужом мире, старается вырулить ситуацию, как может. Бочком, бочком, но к цели. Молодец! Ревность не застилаег глаза, помчалась без разбору. Нет, «Я отомщу и мстя моя страшна☝»

Огнище)

Последний раз с таким же захлебом читала/слушала Терри Гудкайнда…

Спасибо огромнейшее Евгении за прекрасную книгу!

Спасибо замечательной девушке, прочитавшей её! (к сожалению, не смогу назвать сейчас по имени..)

И очень хочу продолжения.


P.S. Жизнь явно налаживается)

читала книгу. очень понравилась .надеюсь чтец тоже передаст все эмоции . можно посмеяться от души. а когда будут следующии части этой книги? надеюсь годами не нужно ждать. удачи в своей професии.

Было интересно. Особенно озвучка. Вета, Вы неподражаемы.! Огромным удовольствием было Вас слушать. Автору большая благодарность, успехов Вам в творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения!

У меня была самая обычная жизнь, пока, в один дождливый день, я не опоздала на автобус. И закрутилось. Говорящий кот утащил в другой мир, болтливый дядечка сунул на подпись какие-то документы, и теперь я – преподаватель высшей боевой магии в лучшей из магических академий! Класс, скажете вы. А вот и нет, отвечу я. Потому что произошла чудовищная ошибка, я – не маг. И если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения!

© Е. Решетова, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгении Решетовой «Учитель поневоле. Курс боевой магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 00 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-116139-2
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip