16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангелы не спят

Ангелы не спят

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две близкие подруги, Павла и Ярослава, юны и беззаботны. Но в их жизни приходят испытания: любовью, сложными отношениями с близкими людьми, взрослением. Как отличить настоящую любовь от слепой страсти? Как защититься от насилия и несправедливости? Как создать счастливую семью, где будет звенеть радостный детский смех? Возможно, девушкам помогут их необычные способности – надо только не испугаться, а поверить в себя и в чудо. А как же ангелы? Оказывается, они действительно живут рядом с людьми – наблюдают, берегут и хранят. Но иногда, самим ангелы нуждаются в помощи или просто, очень-очень хотят с кем-то поговорить.Рукопись выиграла грант Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Книга очень глубокая, хотя выглядит немного наивной. поначалу немного смущает мужской голос,но потом привыкаешь и все достаточно органично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две близкие подруги, Павла и Ярослава, юны и беззаботны. Но в их жизни приходят испытания: любовью, сложными отношениями с близкими людьми, взрослением. Как отличить настоящую любовь от слепой страсти? Как защититься от насилия и несправедливости? Как создать счастливую семью, где будет звенеть радостный детский смех? Возможно, девушкам помогут их необычные способности – надо только не испугаться, а поверить в себя и в чудо. А как же ангелы? Оказывается, они действительно живут рядом с людьми – наблюдают, берегут и хранят. Но иногда, самим ангелы нуждаются в помощи или просто, очень-очень хотят с кем-то поговорить.

Рукопись выиграла грант Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Аудиокнига Евгении Сергеевны Сергиенко «Ангелы не спят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 29 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip