Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2020 год

0+

Геология месторождений нефти и газа. Методические указания к лабораторным работам для магистрантов, обучающихся по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника», по профилю «Информационные технологии геологического обеспечения геотехнологий»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предназначены для выполнения лабораторных работ по общей геологии и геологии месторождений нефти и газа. В трех лабораторных работах даются указания по выполнению геохронологической шкалы, построению геологического разреза и описанию пород-коллекторов и пород-флюидоупоров.Предназначены для магистрантов, обучающихся по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника», по профилю «Информационные технологии геологического обеспечения геотехнологий».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначены для выполнения лабораторных работ по общей геологии и геологии месторождений нефти и газа. В трех лабораторных работах даются указания по выполнению геохронологической шкалы, построению геологического разреза и описанию пород-коллекторов и пород-флюидоупоров.

Предназначены для магистрантов, обучающихся по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника», по профилю «Информационные технологии геологического обеспечения геотехнологий».

Книга Ф. А. Голынской «Геология месторождений нефти и газа. Методические указания к лабораторным работам для магистрантов, обучающихся по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника», по профилю «Информационные технологии геологического обеспечения геотехнологий»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
26 стр.
Общий размер:
1007 КБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
МИСиС