0+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2016 год

0+

Функциональная подготовленность волейболистов. Диагностика, механизмы адаптации, коррекция симптомов дизаптации

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая читателю книга – результат двадцатипятилетней работы автора по научно-методическому обеспечению (НМО) подготовки мужских и женских сборных команд России по волейболу и экспериментальных исследований по обоснованию и разработке новых методических подходов и критериев оценки функциональной подготовленности.Для спортивных врачей, тренеров, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта.

В книге Фаина Алексеевна Иорданская излагает результаты многолетней работы со спортсменами в волейболе. все приводимые рекомендации имеют не только солидное научное обоснование, но и практическое содержание. Книга необходима тренерам и врачам команд по волейболу, а также может пригодиться специалистам из других командных видов спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая читателю книга – результат двадцатипятилетней работы автора по научно-методическому обеспечению (НМО) подготовки мужских и женских сборных команд России по волейболу и экспериментальных исследований по обоснованию и разработке новых методических подходов и критериев оценки функциональной подготовленности.

Для спортивных врачей, тренеров, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта.

Книга Ф. А. Иорданской «Функциональная подготовленность волейболистов. Диагностика, механизмы адаптации, коррекция симптомов дизаптации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-906839-69-5
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf