12+
текст
PDF

Объем 406 страниц

2021 год

12+

Русский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения.Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.

В первой же теме сразу ошибки. Ударение автор на слове знАмение предлагает в недопустимом варианте на второй слог, в теме обеспЕчение верно, но в ключах к 1 упражнению дают вариант обЕспечение . Хочется верить, что дальше будет лучше…

Книга очень хорошая и удобная. Удобно расположены правила, после которых есть упражнения чтобы потренироваться в изученном материале. В конце книги находятся ключи, это тоже очень удобно тем, что можно проверить себя.

Всем советую)

Книга очень хорошая. Удобное расположение материала. Есть ответа на интересующие меня вопросы. Были упражнения и практика. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения.

Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.

Книга Ф. С. Алексеева «Русский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
406 стр.
ISBN:
978-5-17-133399-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
406
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf