16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Все афоризмы

Все афоризмы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая самая полная публикация острот, анекдотов, афоризмов и шаржей гениальной актрисы, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела рассмешить до слез и высмеять наповал, а ее забористые шутки, нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор!«Не найти такой задницы, через которую мы уже чего-то не сделали бы».«Надежный тыл почему-то всегда оказывается голой ж…й!»«Удача приходит ко всем. Только к некоторым – задом…»«Чтобы и овцы были целы, и волки сыты – нужно сожрать пастуха».«Не деньги портят людей, а люди – деньги!»«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»«Лучше уж не встретить мужчину своей мечты и думать, что вы просто разминулись, чем встретить и понять, что мечтала не о том…»«Красота – страшная сила, и с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

Очень достойная книга-очень тонкий «актёрский юмор»-приятно открыть книгу всегда-! Рад,что купил её уже несколько лет назад-!!

Фаина Раневская – это Фаина Раневская, другой такой не было и не будет. Её жизнь – это театр, а её роли на сцене – это из её жизни.

Интересное дело, Раневская еврейка, все афоризмы про русских… И да, в Израиле эту книгу кто-нть покупает? Как в 17-м еврейские большевики русскую интеллигенцию уничтожили так с тех пор в культуре у нас сплошь еврейские «гении» рулят… В России 82% русских но в культуре 100 евреи! Браво!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая самая полная публикация острот, анекдотов, афоризмов и шаржей гениальной актрисы, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела рассмешить до слез и высмеять наповал, а ее забористые шутки, нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор!

«Не найти такой задницы, через которую мы уже чего-то не сделали бы».

«Надежный тыл почему-то всегда оказывается голой ж…й!»

«Удача приходит ко всем. Только к некоторым – задом…»

«Чтобы и овцы были целы, и волки сыты – нужно сожрать пастуха».

«Не деньги портят людей, а люди – деньги!»

«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»

«Лучше уж не встретить мужчину своей мечты и думать, что вы просто разминулись, чем встретить и понять, что мечтала не о том…»

«Красота – страшная сила, и с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

Аудиокнига Фаины Раневской «Все афоризмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Длительность:
8 ч. 11 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Воробьев Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip