12+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 33 мин.

1869 год

12+

Другие версии

13 книг
Идиот

Идиот

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокое проникновение в образ каждого персонажа романа Ф.М. Достоевского «Идиот» позволило Владимиру Ерёмину создать настоящий шедевр исполнительского мастерства.Режиссёр – Алексей РымовКомпозитор – Сергей ГригорянЗвукорежиссёры – Иван Михайлов, Андрей ЛебедевПродюсер – Сергей Григорян

Большое спасибо за такое чудесное прочтение Владимиру Еремину! Кажется, что смотришь спектакль! А произведение вечное! Классика, одним словом! Спасибо авторам идеи!

Огромное удовольствие

Невозможно дать оценку гениальному произведению нашего классика – для этого самому нужно состояться в жизни и через многое пройти. Но могу сказать – что книга прочитана прекрасно: голос, выражение и скорость чтения – всё это позволяет получить настоящее удовольствие от прослушивания. Мне книга позволила по иному взглянуть на свою жизнь, свои цели, книга подарила возможность отвлечься от суеты и подумать о самом главном – себе, душе, Боге, своём месте в жизни.

Не сказал бы, что слушается так уж легко. Но это вопрос к тонкому содержанию. С точки зрения исполнения, просто замечательно, озвучание потрясающее. А принадлежность к классике мировой литературы делает аудиокнигу просто обязательной к прослушиванию!

Прелестно

К своему стыду в школьные годы упустила эту преинтереснейшую историю, но зато теперь с удовольствием наверстала упущенное. Даже избалованному фейсбуками и голливудом поколению «Идиот» будет интересен. Очень легко слушается, на одном дыхании!

Великое произведение, великолепно прочитано.

Не могу сказать, что прослушано на одном дыхании (все-таки почти 30 часов), но удовольствие получил большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокое проникновение в образ каждого персонажа романа Ф.М. Достоевского «Идиот» позволило Владимиру Ерёмину создать настоящий шедевр исполнительского мастерства.

Режиссёр – Алексей Рымов

Композитор – Сергей Григорян

Звукорежиссёры – Иван Михайлов, Андрей Лебедев

Продюсер – Сергей Григорян

Аудиокнига Федора Достоевского «Идиот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2014
Последнее обновление:
1869
Длительность:
26 ч. 33 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-00441-9
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip