16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

18 книг
Преступление и наказание

Преступление и наказание

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще один вариант прочтения бессмертного романа Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание» не оставит равнодушным настоящих ценителей классического озвучания. Ведь в этот раз историю студента Родиона Раскольникова, убившего старуху-процентщицу, для вас прочел мега профессионал своего дела, признанный мастер озвучки, актер театра и кино – Всеволод Кузнецов. И еще одна немаловажная деталь – аудиоверсия романа издается без сокращений.Также не пропустите ранее вышедшие аудиоверсии произведений Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы», «Униженные и оскорбленные», «Рассказы»Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ

Произведение не обсуждаю, всем известно- шедевр)! Хочу о чтеце, ведь очень сильно впечатление зависит от него. Этому 5+!!!

Замечательная книга и прекрасный чтец! Вот уж действительно, русскую классику можно понять только после тридцати лет))) Мои наилучшие рекомендации!

komis.yulia27-1985 А у меня почему-то наоборот. В 19-20 лет Достоевский был моим любимым писателем. Обожала его. Всё прочла. Это произведение одно из любимых. А сейчас, в 33 слушаю и почему-то так тяжело идет. Как-то слишком близко и мучительно стала воспринимать происходящее с героями. Так жаль всех и какое-то мучительное, болезненное состояние от этих всех событий из книги. Аж плохо становится. Будто это с очень близким и дорогим тебе человеком происходит и тебе так жаль его, а сделать ничего не можещь. Интересное открытие

Книга на все времена! Такой «вкусный» русский язык! Прекрасный чтец! Обновила свои впечатления спустя 25 лет со школы. Пожалуй, на многое посмотрела иначе, чем в юности. Благодарю!

С огромным удовольствием перечитала (прослушала) великий, гениальнейший роман Федора Михайловича Достоевского в исполнении Всеволода Кузнецова.

Чтец великолепный. Попробовала несколько, остановилась на этом и не пожалела. Очень точно передает интонации! Всем рекомендую.

Спасибо за возможность прослушать классику. Очень захватил роман, я его в школе читала отрывками, а в машине за рулем, и на даче ,пропалывая грядки, получила и удовольствие и, по прочтении , заряд какого-то душевного очищения. Читайте и слушайте Достоевского!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще один вариант прочтения бессмертного романа Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание» не оставит равнодушным настоящих ценителей классического озвучания. Ведь в этот раз историю студента Родиона Раскольникова, убившего старуху-процентщицу, для вас прочел мега профессионал своего дела, признанный мастер озвучки, актер театра и кино – Всеволод Кузнецов. И еще одна немаловажная деталь – аудиоверсия романа издается без сокращений.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиоверсии произведений Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы», «Униженные и оскорбленные», «Рассказы»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Федора Достоевского «Преступление и наказание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Длительность:
20 ч. 29 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00916-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip