12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

1866 год

12+

Другие версии

16 книг
Преступление и наказание (спектакль)

Преступление и наказание (спектакль)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спектакль по роману Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» поставлен в традиционной манере, с сохранением основных сюжетных линий и адресован всем, кто хочет ознакомиться с великим произведением русской классической литературы или открыть для себя любимый роман с новой, необычной стороны.В записи спектакля принимали участие известные артисты московских театров.

Слов нет. Достоевский гениален. Читают замечательно,до слез,до мурашек,до изнанки и до одури больно. Спасибо большое. Искусство есть.

Такие книги нельзя понять школьнику. Вспоминаю, как нас заставляли читать, но я никак не мог вникнуть… и бросал на второй странице книги… сегодня купил аудиоспектакль и не смог оторваться, пока весь не прослушал .. Классику стоит читать начинать уже когда у тебя есть определённый жизненный опыт… когда ты уже пришёл к осмыслению главных жизненных вопросов… Только так можно осмыслить весь смысл, заложенный автором.

аудиокниге «Преступление и наказание (спектакль)»

Отличное приобретение. Конечно, в рамках спектакля невозможно раскрыть всю масштабность этого произведения. Но зато отличный актёрский ансамбль включает дополнительные нотки в текст: начинаешь несколько иначе воспринимать проблемы героев, когда они сами с тобой говорят. Помню как в школе мучился с данной книгой. А когда слушали в машине, даже ребёнок 13 лет переживал за судьбы героев. Очень бы рекомендовал любителям русской классики.

Всем советую. Если нет времени читать, самое то.

Замечательный спектакль! Плакала. Потрясающие актерские работы! Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спектакль по роману Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» поставлен в традиционной манере, с сохранением основных сюжетных линий и адресован всем, кто хочет ознакомиться с великим произведением русской классической литературы или открыть для себя любимый роман с новой, необычной стороны.

В записи спектакля принимали участие известные артисты московских театров.

Аудиокнига Федора Достоевского «Преступление и наказание (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2013
Последнее обновление:
1866
Длительность:
4 ч. 57 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-00345-0
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip