18+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2014 год

18+

Библия бармена. Всё о напитках. Барная культура. Коктейльная революция. 3-е издание

текст
PDF
2 199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 219,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание «Библии бармена» – это не просто обновленная версия ее второго издания. Это совершенно новая книга, которая отражает всю эволюцию в области баров и напитков. Ибо за последние пять лет мир коктейлей, баров и крепких напитков претерпел не просто потрясение, а настоящую революцию. Благодаря встречам с десятками выдающихся профессионалов барного дела, «Библия бармена» стала, наверное, самой продвинутой книгой в том, что касается искусства смешивания коктейлей и, вообще, всего, что относится к алкогольным напиткам.Знать всё о всех напиткахВиски, текила, коньяк, водка, вино… – узнайте абсолютно всё о всех напитках и об их марках.Лучшие коктейли на все случаи жизниНаучитесь готовить исключительные смешанные напитки: от классики до революционных творений лондонских миксологов. Следуйте советам ведущих барменов мира, и ваши «Мохито» и «Маргарита» будут лучшими в городе.Барная культураПогрузитесь в атмосферу Золотой эпохи коктейлей. Узнайте анекдоты и интересные истории, которые сопутствовали созданию таких смешанных напитков, как «Кровавая Мэри», «Обезьянья железа», «Белая леди», «Папа добле». Познакомьтесь с легендарными барменами, навсегда оставившими свой след в истории.Мастер праздникаОвладейте искусством подачи напитков и техникой лучших миксологов планеты. Узнайте, как обустроить свой домашний бар, и станьте настоящим мастером праздника.

Теперь я знаю много о спиртных напитках, коктейлей, их приготовлении, подачи, советы бармену, дегустационные термины и еще много другого и все это было подано с качественными и забавными картинками. Это все можете узнать и вы, прочитав эту книгу. Спасибо автору и ЛитРес за книгу.

Купил книгу впервые у этого сервиса, загружал книгу 5 раз всегда когда загружалось в конце загруженные удалялось. Деньги на ветер. Помогите пожалуйста либо верните деньги

Идеальный подарок не только для бармена,но и для любителей хороших напитков.Всегда можно найти что-то новое и удивить друзей=))).Я довольна, счастлива, в восторге и испытываю ещё целую гамму эмоций!

Олеся Софронова, привет согласен лично у меня 2-тие издание автор правильные слова говорит мне эта книга понравилась (досталась на халяву потому что подарили)у меня бумажный вариант НО БЛИН ТАКАЯ ГРАМАДИНА и еще тяжелая на полочку на мою книжную не поставишь я ее не всю прочитал честно признаюсь сам я не капли спиртного а про то что Бармен это целая профессия и история я не знал узнал, узнал лишь тогда когда наткнулся на Библию НО одна заповедь в книге все таки есть НУ как заповедь это просто стих(стихотворения)

Отличное пособие. Четкая подача материала по крепышам и коктейлям. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую к прочтению не только барменам.Отличный вариант для подарка.

Ольга Артюшкина, привет согласен лично у меня 2-тие издание автор правильные слова говорит мне эта книга понравилась (досталась на халяву потому что подарили)у меня бумажный вариант НО БЛИН ТАКАЯ ГРАМАДИНА и еще тяжелая на полочку на мою книжную не поставишь я ее не всю прочитал честно признаюсь сам я не капли спиртного а про то что Бармен это целая профессия и история я не знал узнал, узнал лишь тогда когда наткнулся на Библию НО одна заповедь в книге все таки есть НУ как заповедь это просто стих(стихотворения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание «Библии бармена» – это не просто обновленная версия ее второго издания. Это совершенно новая книга, которая отражает всю эволюцию в области баров и напитков. Ибо за последние пять лет мир коктейлей, баров и крепких напитков претерпел не просто потрясение, а настоящую революцию. Благодаря встречам с десятками выдающихся профессионалов барного дела, «Библия бармена» стала, наверное, самой продвинутой книгой в том, что касается искусства смешивания коктейлей и, вообще, всего, что относится к алкогольным напиткам.

Знать всё о всех напитках

Виски, текила, коньяк, водка, вино… – узнайте абсолютно всё о всех напитках и об их марках.

Лучшие коктейли на все случаи жизни

Научитесь готовить исключительные смешанные напитки: от классики до революционных творений лондонских миксологов. Следуйте советам ведущих барменов мира, и ваши «Мохито» и «Маргарита» будут лучшими в городе.

Барная культура

Погрузитесь в атмосферу Золотой эпохи коктейлей. Узнайте анекдоты и интересные истории, которые сопутствовали созданию таких смешанных напитков, как «Кровавая Мэри», «Обезьянья железа», «Белая леди», «Папа добле». Познакомьтесь с легендарными барменами, навсегда оставившими свой след в истории.

Мастер праздника

Овладейте искусством подачи напитков и техникой лучших миксологов планеты. Узнайте, как обустроить свой домашний бар, и станьте настоящим мастером праздника.

Книга Федора Евсевского «Библия бармена. Всё о напитках. Барная культура. Коктейльная революция. 3-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-904332-10-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Евробукс
Формат скачивания:
pdf