12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2014 год

12+

Судебные речи известных русских юристов

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник. Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах. Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Книга великолепная

Книга великолепная, всем, кто связан с юриспруденцией и правом, будь то по работе или учебе, обязательно необходимо с ней ознакомиться , не пожалеете.

Ничего лучшее для повышения квалификации адвокатов (выступление в судах) не слышал !!!

Супер речи и очень красиво читает чтец !!! Я рекомендую эту книгу …

Книга замечательная. Всем адвокатам и юристам обязательна к прочтению. Есть чему поучиться. Вот только, думаю, что вряд ли судьи сейчас будут выслушивать такие длинные речи.

Удивительная книга! Очень расширяет кругозор практикующего юриста (даже не специализирующегося на уголовном праве), учит избирать новые, порой неформальные способы защиты прав.

рекомендую не только юристам, но и всем, кто хочет услышать настоящий русский язык, великолепное и убедительное построение речи оратора, заглянуть в наше недалёкое прошлое и убедиться, что мало что меняется. Великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник.

Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах.

Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Аудиокнига Федора Плевако «Судебные речи известных русских юристов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 44 мин. 15 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip