0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Гигантозавр. История появления

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мазу, Роки, Билл и Кроха – четверо маленьких друзей-динозавров, которые решают отправиться на поиски Гигантозавра. Ох и дикое приключение их ждёт. Где они только ни искали: пробирались через джунгли, переплывали реку, встречая на своём пути множество самых разных динозавров. Неудивительно, что в конце концов они угодили прямо в пасть к тому хищнику, которого боялись больше всего!По мотивам книги в 2019 году вышел одноимённый мультсериал.«Гигантозавр. История появления» – это смешная история с яркими, красочными иллюстрациями про невероятного и загадочного динозавра.

Отличная книга. Ребёнку 3,5 очень нравится всё, что связано с динозаврами и эта книга не стала исключением. Яркие картинки, незамысловатая история.

Очень яркие и красивые иллюстрации, ребёнку 4 года понравилось. я бы сказала, что это мини комикс. Динозавры похожи на настоящих. Прочитали быстро и заказали следующую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мазу, Роки, Билл и Кроха – четверо маленьких друзей-динозавров, которые решают отправиться на поиски Гигантозавра. Ох и дикое приключение их ждёт. Где они только ни искали: пробирались через джунгли, переплывали реку, встречая на своём пути множество самых разных динозавров. Неудивительно, что в конце концов они угодили прямо в пасть к тому хищнику, которого боялись больше всего!

По мотивам книги в 2019 году вышел одноимённый мультсериал.

«Гигантозавр. История появления» – это смешная история с яркими, красочными иллюстрациями про невероятного и загадочного динозавра.

Книга «Гигантозавр. История появления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-120670-3
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf