Любовь – правило без исключений. Освободи жизнь от препятствий

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать удовольствие от жизни можно лишь тогда, когда присутствует ощущение движения вперед, развития и роста. Когда же на пути возникают препятствия, удовольствие сменяется усталостью, апатией и даже болезнями. Если вы думаете, что во всем виноват этот сложный враждебный мир, то вас ждет удивительное открытие: этот мир всегда готов помочь вам – вам следует лишь научиться принимать его любовь и поддержку. Филена Брюс, целитель с 20-летним опытом успешной работы, делится секретом устранения препятствий в вопросах здоровья, взаимоотношений, финансов, работы и многих других. Она рассказывает о том, как исцеляющая сила любви, благодарности и принятия изменила ее собственную жизнь и может изменить вашу. В этой книге вы найдете простые и эффективные техники, которые она с успехом применяет в своей практике, а также впечатляющие истории ее пациентов. Для широкого круга читателей. Ранее книга выходила под названием «Знайте, что вы любимы: техники самоисцеления для всех».

Любовь! Вот что главное в жизни! Она и сотворяет всё! Когда смотришь из любви, то нет никаких препятствий. Вот что осознала. А так и есть. Посмотрите на детей, которые ещё не знают про кучу ограничений: им подвластно почти всё! ;) Очень советую всем почитать эту чудесную книгу! Любовь будет править у вас в жизни. Вы станете самой любовью. Я прочитала и вот такое чувство появилось!

Эту книгу стоит прочитать хотя бы только для того, что бы знать – Вселенная вас любит и вы можете просить у неё все – и все будет. Именно это в этой книге главное. Остальное уже не так важно – сплошные эмоции автора. Тем не менее поставил 5 баллов и рекомендую ее читать всем.

Отличная книга! С руководством к действию) интересно узнать больше об авторе. И как понять «готовность твоей способности, когда ты мастер без сапог?» Или сделать сапоги для других, а потом и себя обуть?»…

Очень понравилась книга! Все по делу и понятно. Новые рабочие техники и практики, благословение моя любимая, не заставит себя долго ждать и результат, прям кайфую от книги! Купила себе бумажный экземпляр, всем рекомендую!!!

Спасибо, кратко и содержательно о том, о чём говорят и пишут многие другие, но в больших томах.

Суть данной книги, опишу своими словами:

– люби своё зеркало природы и позволь зеркалу любить тебя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получать удовольствие от жизни можно лишь тогда, когда присутствует ощущение движения вперед, развития и роста. Когда же на пути возникают препятствия, удовольствие сменяется усталостью, апатией и даже болезнями.

Если вы думаете, что во всем виноват этот сложный враждебный мир, то вас ждет удивительное открытие: этот мир всегда готов помочь вам – вам следует лишь научиться принимать его любовь и поддержку.

Филена Брюс, целитель с 20-летним опытом успешной работы, делится секретом устранения препятствий в вопросах здоровья, взаимоотношений, финансов, работы и многих других. Она рассказывает о том, как исцеляющая сила любви, благодарности и принятия изменила ее собственную жизнь и может изменить вашу. В этой книге вы найдете простые и эффективные техники, которые она с успехом применяет в своей практике, а также впечатляющие истории ее пациентов.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Знайте, что вы любимы: техники самоисцеления для всех».

Книга Филены Брюс «Любовь – правило без исключений. Освободи жизнь от препятствий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2661-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip