Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

0+

Устройство аудио- и видеоаппаратуры

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной форме объясняются принципы работы бытовых электронных устройств. Каждая глава начинается с краткого исторического обзора рассматриваемого класса устройств. Затем описываются принципы работы аппаратуры и приводится структурная схема. Детально анализируются принципиальные схемы устройств и обсуждается современное состояние их развития. Такой подход позволяет объединить различные области инженерной электроники: от физической оптики до цифровой обработки сигналов.Книга написана доступным языком, содержит более 350 иллюстраций и много упражнений. Она может служить ценным пособием для студентов, изучающих радиоэлектронику, и быть полезной для специалистов и опытных радиолюбителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной форме объясняются принципы работы бытовых электронных устройств. Каждая глава начинается с краткого исторического обзора рассматриваемого класса устройств. Затем описываются принципы работы аппаратуры и приводится структурная схема. Детально анализируются принципиальные схемы устройств и обсуждается современное состояние их развития. Такой подход позволяет объединить различные области инженерной электроники: от физической оптики до цифровой обработки сигналов.

Книга написана доступным языком, содержит более 350 иллюстраций и много упражнений. Она может служить ценным пособием для студентов, изучающих радиоэлектронику, и быть полезной для специалистов и опытных радиолюбителей.

Книга Филипа Хоффа «Устройство аудио- и видеоаппаратуры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-94074-038-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс