16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободное радио Альбемута

Свободное радио Альбемута

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – суперфантастика!!! Острая. Парадоксальная. Забавная. Горькая. Заставляющая читателей восхищаться – и возмущаться, спорить – и обсуждать прочитанное. Фантастика, которая не оставит равнодушным никого!«Свободное радио Альбемута».Притча. Антиутопия. Прозрение. Легенда «альтернативной» научной фантастики.Одна из лучших – и последних – книг «визионера от фантастики» Филипа К.Дика, опубликованная уже посмертно.Не пропустите!!!

отлично, как и всегда у Дика в ему свойственной манере – фантастика, философски осмысленная религия и тд

непонятным остался момент почему здесь и в «помутнении» использован один и тот же эпизод с ножками от передоза витаминов и видениями картин..

Это третья книга автора, которую я прочитала, хотя имя Филип Дик до этого не слышала. После прочтения полезла за информацией о писателе. На мой взгляд он пишет очень мудрые мощные романы, но которые захватывают по сюжету. Он умер до наступления 2000-х, но фантастическая начинка не устарела.

Да, надежда умирает последней, но по настоящему не умирает никогда. Но как долго можно жить надеждой? Отличная книга, никогда раньше не читала этого автора!

Книга очень актуальна для России. Довольно жутко осознавать себя практически внутри романа, но тем ярче впечатления от текста. Думаю понравится любителям творчества Филипа Дика.

Сложная для восприятия, но есть над чем подумать. Отличается от других книг автора, на мой взгляд некоторой схематичностью и неоднозначностью, но пусть выводы каждый делает сам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – суперфантастика!!! Острая. Парадоксальная. Забавная. Горькая. Заставляющая читателей восхищаться – и возмущаться, спорить – и обсуждать прочитанное. Фантастика, которая не оставит равнодушным никого!

«Свободное радио Альбемута».

Притча. Антиутопия. Прозрение. Легенда «альтернативной» научной фантастики.

Одна из лучших – и последних – книг «визионера от фантастики» Филипа К.Дика, опубликованная уже посмертно.

Не пропустите!!!

Аудиокнига Филипа К. Дика «Свободное радио Альбемута» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 14 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-149084-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip