12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Конец капитализма? 14 антидотов от болезней рыночной экономики

Конец капитализма? 14 антидотов от болезней рыночной экономики

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В мире написано достаточно книг по капитализму. Одни его критикуют, другие защищают, третьи пытаются объяснить, как он работает. Зачем было писать еще одну?Автор книги, всемирно признанный гуру маркетинга Филип Котлер изучил капитализм с разных аспектов человеческой жизни: зарабатывания денег, политики, времени, экологии. Богатый опыт маркетолога и знания, полученные у лауреатов Нобелевской премии по экономике, позволяют ему увидеть скрытые от обыкновенных наблюдателей недостатки рыночной системы и пути их устранения.Это не еще одно увесистое издание по капитализму, а емкое и четкое разъяснение социальных и экономических аспектов капитализма, которое позволит вам получить полное представление об этой системе, в которой живем мы с вами.

Автор, выступая за капитализм, активно критикует его современную разновидность, существующую сегодня в США, попутно делая ряд сомнительных утверждений (вроде генетической обусловленности оптимизма и пессимизма). Предлагаемый Котлером метод исправления «неправильного капитализма» – законодательный. Ряд интересных цифр и наблюдений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире написано достаточно книг по капитализму. Одни его критикуют, другие защищают, третьи пытаются объяснить, как он работает. Зачем было писать еще одну?

Автор книги, всемирно признанный гуру маркетинга Филип Котлер изучил капитализм с разных аспектов человеческой жизни: зарабатывания денег, политики, времени, экологии. Богатый опыт маркетолога и знания, полученные у лауреатов Нобелевской премии по экономике, позволяют ему увидеть скрытые от обыкновенных наблюдателей недостатки рыночной системы и пути их устранения.

Это не еще одно увесистое издание по капитализму, а емкое и четкое разъяснение социальных и экономических аспектов капитализма, которое позволит вам получить полное представление об этой системе, в которой живем мы с вами.

Аудиокнига Филипа Котлера «Конец капитализма? 14 антидотов от болезней рыночной экономики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 20 мин. 12 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip