16+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

16+

Обманутая

текст
3,9
1875 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось, переезд в вампирскую школу Обитель Ночи принес Зои Редберд положительные перемены: она обзавелась компанией друзей, стала лидером элитной группы Темные Дочери и влюбилась – причем сразу в двух парней. Но внезапно спокойную жизнь нарушает череда жутких убийств: кто-то открыл охоту на подростков-невампиров, и следы убийцы ведут в Обитель Ночи. Пытаясь докопаться до истины, Зои начинает понимать, что ей и ее друзьям грозит страшная опасность…

Вторая книга в серии "Обитель Ночи"
Все книги серии

Спасибо!Чудесная книга, отвага,справедливость,чувство единения с друзьями и ответственность за них,тактичность и рассудительность. Все это здесь в этой книге.

Alex_Addi

Шикарная серия книг) читается "на ура", так сказать Книга завораживает..есть места, где всплакнуть удается... Много смешных моментов, и моментов-сопереживаний.. кто-то говорит, что книга отстой или выше среднего по-моему крутая книжка... есть зацепка...и хочется прочесть до конца... хочется узнать чем кончится вся эта история. и еще...кто может) киньте ссылочки на последние книги, которые можно скачать)

IrinkaPopova

Ну вот и продолжение к роману "Меченая". Все так же интересно как будут развиваться события, книга проходит быстро, вроде вот оно начало, а через некоторое время понимаешь что уже конец. События, для 12 книг, развиваются уж очень стремительно. По названию можно догадаться об основной теме книги. Зои обманута. У нее как всегда куча проблем, в прошлой книге Неферет назначила ее предводительницей "Дочерей тьмы". Теперь у зои проблем больше, учеба, бывший парень так и достает ее, обряды. А тут еще и такая путаница с парнями, что просто уму не постижимо как она в них не запуталась. Но главный вопрос всего кто и в чем обманул малышку Зои? Ответ есть в этой книге. Поэтому я и боюсь как бы авторы не перемудрили с сюжетом.

DariaSchakina05

Я начала писать отзыв со второй книги этой серии. Так как прочитав первую, я не совсем поняла свои ощущения по отношению к ней. Но походив пару дней, я почувствовала, что мне не терпится узнать продолжение. И уже нельзя отрицать, что меня затягивает воронка книжного мира «Дом ночи». Чем же она меня так зацепила? Филис Каст очень сильный психолог. Она умеет управлять чувствами своего читателя. То, как влюблялась героиня, я пропускала все это через себя и чувствовала все то же самое, что и она. Когда умирала её подруга я находилась в жутком состоянии, в невероятном напряжении, но потом, когда появилась надежда на то, что она жива, мне стало гораздо лучше. Каждый герой с ярким особенным характером, и непредсказуемость их поведения очень притягивает. Меня в книгах удерживает исключительно интрига. А в этом произведении интрига сохраняется от самого начала и до самого конца. Мне уже не терпится прочитать третью часть этой волшебной истории.

PelageyaAllahverdieva
Я считала ,что первая часть шикарна ,но нет …Продолжение просто убило меня ,как ловко и неожиданно меняются хорошие герои с плохими.Когда самые близкие люди снимают маски ,когда приносят столько боли ,а выручают вас те самые люди,которых вы ненавидели и считали врагами.
Кому же можно доверять ?
сюжет так быстро развивается ,что читатель не успевает создать мнение о героях,вроде хороший поступок,но ведь до этого столько плохого принёс этот человек
Так же конечно и не без эротики ,чтобы подогреть интерес читателей ещё больше
ЧИТАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, переезд в вампирскую школу Обитель Ночи принес Зои Редберд положительные перемены: она обзавелась компанией друзей, стала лидером элитной группы Темные Дочери и влюбилась – причем сразу в двух парней.

Но внезапно спокойную жизнь нарушает череда жутких убийств: кто-то открыл охоту на подростков-невампиров, и следы убийцы ведут в Обитель Ночи. Пытаясь докопаться до истины, Зои начинает понимать, что ей и ее друзьям грозит страшная опасность…

Книга Ф. К. Каста, Кристин Каст «Обманутая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111703-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip