0+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2020 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» с разбором реальной экзаменационной задачи. Версия экзамена – октябрь 2020 г.Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» с разбором реальной экзаменационной задачи.Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения „1С:Бухгалтерия 8“. Кроме того, самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста-консультанта по внедрению и сопровождению конфигурации „Бухгалтерия предприятия“.Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.Право тиражирования и распространения книги принадлежит фирме «1С».Полное или частичное копирование материалов книги без письменного разрешения фирмы «1С» запрещается.

Входит в серию "1С:Специалист-консультант"
Все книги серии

Не берите ни за что.

Там нет всех решений и нет примеров, которые могут попасться на экзамене.

Зачем только это сделали ? непонятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» с разбором реальной экзаменационной задачи. Версия экзамена – октябрь 2020 г.

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» с разбором реальной экзаменационной задачи.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения „1С:Бухгалтерия 8“. Кроме того, самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста-консультанта по внедрению и сопровождению конфигурации „Бухгалтерия предприятия“.

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Право тиражирования и распространения книги принадлежит фирме «1С».

Полное или частичное копирование материалов книги без письменного разрешения фирмы «1С» запрещается.

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-9677-3029-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают